Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 сентября 2016, 10:58
1110
0

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Команда растет и добивается результата»

Наставник «Милана» - о победе над «Лацио» (2:0)

| Обновлено 21 сентября 2016, 10:58
1110
0
Винченцо МОНТЕЛЛА: «Команда растет и добивается результата»
Главный тренер футбольного клуба Милан Винченцо Монтелла проанализировал домашнюю победу над Лацио, которая стала для россонери второй кряду.
 
«Я очень доволен выступлением своей команды. Все ребята прогрессируют и активно участвуют в успехах всего коллектива. Это касается и тех футболистов, у которых не так много игровой практики. В последних двух матчах команда добилась определенного роста. Хотелось, чтобы сегодняшнее выступление стало для нас нормой. Мы должны оптимистично смотреть в будущее. Можно сказать, что поражение от Удинезе опустило команду с небес на землю.
 
Калабрия? Парень прибыл из молодежного сектора. Ему еще необходимо прогрессировать. Сегодня он показал хороший футбол. Этот игрок может быть полезен для нашей команды.
 
Монтоливо? Начиная с матча против Сампдории, он показывает отличную игру. Вполне естественно, что действия ведущих футболистов всегда рассматриваются под увеличительным стеклом.
 
Палетта? Он играет в Италии на протяжении нескольких лет. С физической точки зрения парень серьезно прогрессирует. Я очень рад за него, его выступление меня ничуть не удивляет.
 
Меня радуют две победы, но впереди важнейшие испытания с Фиорентиной и Сассуоло. Не стоит заглядывать слишком далеко. Сейчас необходимо насладиться победой, а затем приступить к подготовке к следующему поединку. Можно сказать, что чемпионат только стартовал».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.