Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 сентября 2016, 12:03
5142
9

Мирон МАРКЕВИЧ: «Дарить никому ничего не собираюсь»

«Днепр» задолжал своему экс-наставнику 1.7 миллионов долларов

| Обновлено 20 сентября 2016, 12:03
5142
9
Мирон МАРКЕВИЧ: «Дарить никому ничего не собираюсь»
fcdnipro.ua
Экс-наставник «Днепра» Мирон Маркевич подтвердил информацию, что он обратился в ФФУ и намерен судиться со своим бывшим клубом из-за долгов по зарплате в 1,7 млн. долларов.
 
- Сначала я обратился в «Днепр». Они молчали 4 месяца. Пытался выйти на связь с президентом клуба, но он не отвечает. Что еще остается? Я ничего никому дарить не собираюсь.
 
- Озвученная в СМИ сумма соответствует действительности?
- Да, соответствует.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eyedy01
Классно когда "интернет эксперты" начинают давать советы, что ему делать с его же деньгами, стоит за них бороться или нет. Какая разница стоит его работа этих денег или нет, у него был контракт на данную сумму и в контракте была прописана зарплата и она согласовывалась НЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ! А если Коломойский и молодым игрокам платить не будет то им тоже нужно простить?, тоже будем ставить в пример Зозулю ? Да, он классный парень, поступил очень лояльно, что простил хотя стоп, минутку, он не простил, а просто договорился, что ему будут выплачивать сумму долга на протяжении определенного периода. Вот же какой Маркевич оказался подлый человек, отработал, а теперь ещё и за свою работу денег просит, неслыханная наглость, ну ка патриоты, расскажите ему, как нужно прощать и работать задарма !
andremeta
[quote M-E-S-S-E-R, 20.09.2016 15:56]Чуваку не платили з/п - еще и виноватым делают... Нефиг было раздувать ведомость! Богданыч, накажи еврея жадного! ... все равно он молодежи копейки платит (если платит)! Отпустить игроков, стоящих миллионы, бесплатно - а теперь ныть, что денег нет! Не хотелось бы терять еще один клуб, но с таким менеджментом во главе с Шреком - прямая дорога вам всем в пердив![/quote
Там только за финал ЛЕ можно было пару лямов дать, а тут даже по контракту не платят.
M-E-S-S-E-R
Чуваку не платили з/п - еще и виноватым делают... Нефиг было раздувать ведомость! Богданыч, накажи еврея жадного! ... все равно он молодежи копейки платит (если платит)! Отпустить игроков, стоящих миллионы, бесплатно - а теперь ныть, что денег нет! Не хотелось бы терять еще один клуб, но с таким менеджментом во главе с Шреком - прямая дорога вам всем в пердив!
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай Назаров
1.7млн $ - 44 млн грн, не густо...
vipkent
В стране с мин зп 1400 грн
vipkent
Он не убежал в рашу . Просто откуда такие зп взялись
dmytro11985
Дождался когда у клуба начнет что то налаживаться.. грустно