Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 20 сентября 2016, 10:12
6529
10

Барселона может подписать Срну на короткий период

Капитан донецкого «Шахтера» зимой может присоединиться к «Барселоне»

| Обновлено 20 сентября 2016, 10:12
6529
10
Барселона может подписать Срну на короткий период
shakhtar.com
Хорватский легионер «Шахтера» Дарио Срна все же может перебраться в один из самых титулованных клубов Испании.
 
Приоритетной задачей «Барселоны» на трансферном рынке для усиления позиции правого защитника является 21-летний воспитанник кантеры каталонского клуба Эктор Бельерин, ныне выступающий за лондонский «Арсенал». Однако договориться о переходе Бельерина испанцам будет крайне непросто, тем более в краткосрочное зимнее трансферное окно.
 
По этой причине в «Барселоне» заинтересованы в том, чтобы уже в январе привлечь в клуб качественного исполнителя, на которого не потребуется больших финансовых трат и который сможет в краткосрочной перспективе закрыть позицию правого защитника. На эту роль идеально подходит 34-летний капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна, которого президент «горняков» Ринат Ахметов готов отпустить без всякой компенсации, при условии, если трансфера захочет сам Срна.
 
Напомним, ранее сообщалось, что Дарио Срна является одним из кандидатов, которые рассматриваются руководством «Барселоны» в качестве доукомлектации состава.
 
Источник Шахта
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mestniy11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vit-2
Для чого постити таку м'яко кажучи маячню (довгенько прийшлося підбирати культурне слово на украінській мові, бо на язику були тільки мати і русизми )?
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eyedy01
А ведь кто-то и за всю свою футбольную карьеру не может получить даже шанс просто попасть в этот клуб посидеть на лавке не говоря уже про заиграть там. Я поддерживаю в данном случае Ахметова ( подчеркиваю слова для ярых националистов, что в ДАННОМ СЛУЧАЕ) он поступает очень мудро, дает право выбора и становиться на сторону игрока, который внес очень большой и весомый вклад в историю клуба. Как болельщик Шахтера безусловно я бы не хотел чтобы он уходил т.к. даже несмотря на его возраст у него есть мастерство, опыт и авторитет в команде т.к. его игроки слушают на ровне с главным тренером. Да, возможно у него сейчас спад, и он не так ярко играет но пардон, покажите мне того, кто мог бы играть всегда на одном уровне на протяжении многих лет ? таких попросту нет. Для меня Срна - хорватский Тотти, который пришел пацаном в клуб и стал тем, о ком говорят и знает весь мир. Он заслужил быть в топ команде и в топ чемпионате. Я более чем уверен даже в случае перехода после завершения футбольной карьеры он будет работать в структуре Шахтера.
samird
Глупость сделает, если перейдет. Он прилично сдал в последнее время, и рискует провести этот краткосрочный период на лавке. Зачем? Чтобы рассказывать внукам, что сидел на лавке/сыграл 2 матча в Барсе? Будет как с Тайсоном и сборной Бразилии - 5 минут счастья.
neonegin
В Шахте он Идол и Эпоха...Накуя ставать затычкой, даже если это Барса??? Бред эти все разговоры...
euro2012_za_2012euro
Только 1,5+1 или 1+1, иначе смысла нет. Полугодичная аренда не подходит.
Aleksey Naychuk
Пусть еще Барилко возмут из Черноморца для усиления атаки. Тоже за даром отдадим!
milan90
забавляют кротики)))) придумали эту новость и и живо так ее обсуждают сами с собой)))) смешно наблюдать за этим)