Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 сентября 2016, 17:14
30636
57

Ребров получил кредит доверия на одну игру?

В киевском «Динамо» может смениться тренер, — намекает близкое к клубу издание

| Обновлено 21 сентября 2016, 17:14
30636
57
Ребров получил кредит доверия на одну игру?
uefa.com
Радикально настроенные болельщики «Динамо» призывают к крутым мерам — отставке Реброва, а из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…
 
Попробуем, как призывал по случаю и без оного Олег Блохин, разобраться. Даже при том, что пяти матчей кряду без побед у киевлян сроду не бывало, надо бы для начала взглянуть на календарь. В Сумах столичные футболисты играют в субботу, а в понедельник с утра - улетают в Стамбул на матч с «Бешикташем». Станет ли президент клуба в такой момент передергивать команду и подвергать ее эмоциональной встряске?
 
Игорь Суркис говорил мне, что давно перестал поддаваться в принципиальных кадровых вопросах эмоциональным порывам. Под влиянием которых уволил Леонида Буряка после эпопеи с «Туном», Анатолия Демьяненко после поражения в первом туре Лиги чемпионов от «Ромы», Алексея Михайличенко после домашнего проигрыша «Трабзонспору», а Юрия Семина - после двух фиаско со счетом 1:4 от «ПСЖ» и «Шахтера».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kudrya.zp
Эмоции здесь,действительно,дело неблагодарное... Нужно зреть в корень. А корень в том,что без Рауля Серёжа-ноль и если Суркис не подстраховался и не присмотрел до сих пор ему замену,плохо...
Diver_Kiev1
Корень в том ,что нет не то что усиления, а идёт ослабление команды. какой спрос о результатах тогда вообще может быть ?
v_s0312
Реброва не спасет уже никакой кредит.Он не справился со своей работой.Он не смог найти общего языка с Мбокани, Беланда,Теодорчиком,он не смог заставить их играть так,как они умеют играть.Он не смог найти общий язык даже с украинскими лидерами Динамо с теми же Ярмолой и Хачем.Сколько бы Суркис не тянул с решением,Ребров обречен.
mihaill2009
А кого бы болельщики Динамо хотели видеть тренером? Маркевича,Григорчука,Вернидуба? Только хотят ли они в Динамо? А может кого нибудь из многочисленной плеяды динамовских физруков? На хорошего иностранца у Суркиса денег явно нет,да и на покупку легионеров под этого тренера тоже.Так что карячиться Ребрухе придется самому с Гладкими и Шовковскими, по пути кумира Блохина,до рекордного 4 места!
t2_romario
Считаю Вина на Суркисе и заявляю это отсветственно. Такие игроки как Ярмоленко и Хачериди давно потеряли мотивацию и это видно, их нужно было продать, ещё в зимнее межсезонье, что Ман сити не пройдём и так было ясно. А за полгода уже можно было бы наиграть кого-то. Нападающие Мораес, Гладкий, Кравец это Металлург Донецк или ФК Харьков не больше. Правого защитника после Лужного пожалуй и не было. Можно было бы смело там использовать Олега Гусева. Что Данило Силва, что Морозюк слабо выглядят. Менеджмент клуба откровенно слаб, потому что Суркис везде своё рыло вставляет, не доверяет своим работникам. А у Реброва это первый серьёзный кризис и нужно дать ему возможность "разобраться", вот тут должно проявиться какой он тренер, выведит команду из кризиса заиграют честь и хвала, если нет тогда сможем уверенно сказать Ребров тренер середнячёк. И всё таки если честно хотелось бы увидеть Мирона Маркевича с неограниченным кредитом доверия. И через пару лет увидели бы результат.
turist86
звільнити легко, знайти гідну заміну - важче.
хіба що Максимова або Скрипника запросити
Elblanko
Люди тварі. Виграв - на руках носять. Програв - в гівно втоптали.
І ці люди і грають, і тренують, і коментують, і судять.
Це не перший раз таке в дк. Коли маючи виконавців, виходять і "грають" дірівяхі. Не в тренері біда.
peter-sh
Мені здається що сам Ребров не хоче більше в Динамо залишатися. Ще літом ходили розмови про те, що Станіславович не проти на Туманний Альбіон "чкурнути" проте Суркіс його не відпускає. Видно ребров прекрасно усвідомлював що тренер з нього (без помічників типу Рянчо) ще досить слабенький.
Тому як на мене не варто мучити себе, тренера, команду та вболівальників і відправляти Станіславовича у відставку вже, а не продовжувати конвульсії. Інше питання, що у Суркіса скоріш за все не має резервних варіантів з заміною. (хоча не виглядає Ігорко на дурну людину і якісь хоча б попередні напрацювання повинні бути).
Взагалі таких терплячих людей як Суркіс молодший ще треба пошукати. Динамо вже пів року виглядає як команда з першості району. Гри немає:
захист - "0"
півзахист - "0"+ Ярмоленко (іноді) - 2 Дибіла Сидорчук та Гармаш
напад - ...... (навіть "0" це забагато) напевно словом Гладкий усе сказано впринципі як і з воротарем..... Шовковський.
Чого Суркіс чекає? Чи він сліпий? Чи він настільки самозакохоний що цього не помічає? Чи йому беспосередньо на якість гри команди нас-ти, і він тупо заробляє бабки (В Україні усе "схвачено" - і так чемпіонами будуть, а значить і в групі ЛЧ, тобто 8 млн. $ в кішені незалежно від результатів у єврокубках)?
Це просто піпець якийсь.
Таке врадення що хлопчаки з U-19 краще би грали (бажання точно у них зашкалює).
Валерий Хоменко
Да разве дело в Реброве - всю подготовку молодёжи уничтожили в целях экономии денег - барыги: "Динамо" - 2 уничтожили, теперь пожинайте плоды - рыбью чушую!
Олег Чернега
Смешно это читать . Если уволят , то это одно из подтверждений о несостоятельности Суркиса как менеджера. Он и так позорится каждое трансферное окно . Какой клуб увольняет тренера после 3 матчей ? Перед этим он впервые за 10 лет из группы ЛЧ вышел и выиграл 2 чемпионства. Но простите Ребров в футбол не играет . А футболисты у Динамо не сильнее чем у Ворсклы , если забрать Ярмоленко . И вот с этим сбродом из Морозюков , Гармашей , Гладкий президент требует показывать игру , они только умеют играть в бей беги , что и показывают. Суркис не понимает что хоть Гвардиолу сейчас поставь с этими футболистами он ничего не добьется. Нужны вливания каждые пол года , а когда Рауль об этом сказал его поперли. По сути Суркис отпустил всех игроков , более менее индивидуально сильных , теперь во всем Ребров виноват. Дело его , но на месте болельщиков , я бы требовал отставки не Реброва , а Суркиса.
Степан Мельник
Ушел испанец, продали Драговича, а игры как не было так и нет. 3 поражения подряд.Призрачные шансы в Лиге Чемпионов . Что происходит?- главный тренер не понимает. Футболисты несколько месяцев не получают зарплату. Что делать и кто виноват?? Дать кредит доверия Реброву или искать другого тренера? Можно пригласить Максимова Яковенко-в других командах или в сборной молодежной (последний ) - показали свое умение руководить игрой команды. Маркевич и Вернидуб вряд ли согласятся на Динамо -Суркисы не раз ставили палки в колеса командам- соперницам в которых названные тренеры руководили командами да и не хотят они быть под зорким контролем со стороны президентов клуба. Калитвинцев зв бугром .Можно пригласить Грозного- опыт в Спартаке огромный+ очень хороший специалист .Хотя честно и его Сурки не раз опускали с Днепром.Может Игорь Михайлович -лекции Лобановского он слушал свое мнение имеет - а почему не попробовать самому??????
Ден
Надо как трудяг хозяин наказывает , наказывать. За такие игры -штраф 80%зарплаты. Реально за брак надо наказывать материально, а то эти дебилы по другому не понимают .Людям у которых нет чести понятен только зык денег. А честь не покупаетс она или есть или нет. В Динамо она есть у пары-тройки игроков. Остальным глубоко пофиг честь клуба , болельщики. Помните слова жены Морозюка, что вы все(болельщики) должны на коленях стоять перед моим мужем. Это "звездуль" Морозюк , а что говорить про остальных. думаю надо хорошенько взбодрить "звездунов". Тем более есть хороший пример- сборная параолимпийцев по футболу. Пусть у них за деньги берут уроки как обыгрывать сильные команды.
Mr.Ferret
ДК себе не изменяет.
Никогда такого не было, и вдруг опять!
halt15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minolt152
Тренером нужно ставить Рианча с широкими полномочиями. Он давно предлагал продать звёзд из за отсутствия мотивации пока они были в цене. Уверен что он омолодит состав и через год ДК будет не узнать. Детских тренеров командировать в Испанию. Пусть учвт не тактическим построениям а игре один в один технике работы с мячом. Когда Ребров сказал что в восторге от Гладкого я поставил на нем крест.
dinamivets1980
Питання тренера звичайно під питанням, але на мою лише думку перше потрібно чистити команду , набрати з Динамо 21 та ю19 і залишити максимум 4-5 гравців теперішнього складу, нехай закінчити чемпіонат четвертими чи третіми але побудувати команду нову із своєї школи , Валерій Васильович практично нікого не купував а зліпив зі своїх , причому з тих хто ніколи не бачив і не грав в провідних європейських чемпіонатах, ніяких покупок ,-тому що ви тільки згадайте Дуду, Бертольйо, Кранчар, Мбокані, Безус, Аруна, Ідейє, Велозу, -цей список можна перераховувати ще довго і жоден з них не заграв . І сьогодні маємо Антунеш, Гармаш, Гладкий , Громов, Гонсалес, Мораес, їх треба позбутися, Шовковський звичайно прощальний матч , Гусєв при всій повазі також не побіжить , максимум на заміну - все таки вік не той. Окрема неприязнь до таких як Гармаш, - от заб' є оди раз і Герой все життя в подальшому в основі...
Sasha3110
Я тоже "ЗА" чтобы Реброва сменили на иностранца,но Суркис не глупец чтобы перед вторым туром ЛЧ увольнять тренера!Думаю кредит доверия у Суркиса к зимнему трансферному окну будет,а там если результаты не пойдут вверх,ГУД БАЙ СІРОЖА!!!!!
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hoholin
Да пусть еще до игры против ПФКА побудет тренером, нам же нужна победа в первом матче второго круга
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил