Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 сентября 2016, 15:34
1621
0

Маурицио САРРИ: «Милик меня удивляет»

Наставник «Наполи» - о победе над «Болоньей» в чемпионате (3:1)

| Обновлено 18 сентября 2016, 15:34
1621
0
Маурицио САРРИ: «Милик меня удивляет»
Главный тренер футбольного клуба Наполи Маурицио Сарри проанализировал победу в матче против Болоньи.
 
«Кальехон играет всегда? До сих пор он постоянно выступал в основе по той причине, что Эль Каддури и Джаккерини были травмированы. Последний пока еще не набрал кондиций, но тренируется хорошо. Так что мы рассчитываем, что эти ребята будут готовы к ближайшему циклу матчей.
 
Милик? Я ожидал увидеть сильного игрока, но даже меня он удивляет своей результативностью. Впрочем, пока об этом говорить преждевременно. Прошло совсем немного времени, и не стоит его нагружать чрезмерной ответственностью. Реальность в том, что это молодой игрок, особенно для своей роли. Это его первый опыт в большом чемпионате, и у него большие границы для роста.
 
Зелински? Я считаю, что он должен лучше обороняться, он был не очень активен, когда мы отходили назад. У него есть техника и скорость, и в атаке он очень хорош, но он должен действовать интенсивней. Это тоже молодой игрок, так что он вырастет.
 
+5 очков по отношению к прошлому сезоне? Для меня это не имеет особенного значения. В прошлом году мы были в процессе строительства, а сейчас у нас уже была какая-то база. Вполне логично, что теперь мы выступаем лучше, однако в прошлом сезоне мы проделали такой путь, который будет сложно повторить.
 
Чего не хватает Габбьядини? Ему просто нужно забить гол. В первом тайме он сделал 2-3 очень хороших маневра. В определенных моментах ребятам не удалось вывести его на ворота, но он и сам еще пока не набрал лучшей формы. Как и любому форварду, пара голов добавила бы ему уверенности. Так что нужны голы, вот и всё.
 
Когда будет играть Диавара? Он очень молод, и еще 14 месяцев назад играл в Лиге Про. Диавара не привык играть так, как это делаем мы, но он учится, демонстрирует большое желание, а также остается на тренировках на полчаса дольше, чтобы поработать самостоятельно. Совсем скоро он будет готов сыграть в таком матче, как этот.
 
Нужно лучше управлять ходом матча? Нет, мы действуем иначе. Мы должны показывать максимум от начала и до конца, не в наших правилах удерживать добытое преимущество. Нужно держать линию обороны высоко и делать то, что мы умеем лучше всего. Нельзя робеть, надо ставить победную точку».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 3
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.