Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 14 сентября 2016, 22:20
4248
0

Карло Анчелотти выпил пива с игроками Баварии

Баварцы поднимали бокалы и говорили «Prost!» в рамках специальной фотосессии

| Обновлено 14 сентября 2016, 22:20
4248
0
Карло Анчелотти выпил пива с игроками Баварии
ФК Бавария

Пять официальных матчей, пять побед, 20 голов забито, 0 пропущено. В первом туре группового раунда Лиги чемпионов немецкий Рекордмайстер разгромил «Ростов» со счётом 5:0. У «баварцев» в среду было достаточно причин, чтобы попраздновать. Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Жером Боатенг и Компания встретились за бокалом пива наряженные в ледерхозе (кожаные штаны, национальная одежда баварцев и тирольцев - прим. Sport.ua). Однако «баварцы» поднимали бокалы и говорили «Prost!» не в рамках отдыха. Фотосессия для партнера клуба является частью трудового дня футболиста «Баварии».

Смена футбольной формы на традиционные баварские наряды была вдвойне приятна для новичков команды, впервые принимавших участие в мероприятии. «Многие находит эти костюмы непривычными и странными, но я не назову имена. Однако это часть работы и парням никуда от этого не деться», - с улыбкой заявил Филипп Лам.

Карло Анчелотти был одним из дебютантом, впервые примерившим ледерхозе, хотя несколько лет назад он был гостем на Октоберфесте. «Это было незабываемо», - рассказал главный тренер «Баварии». Традиционную баварскую одежду итальянец оценил по достоинству: «Для меня это новый опыт, и он мне очень нравится». То же самое касается и Ренату Саншеша. «Мне очень нравится мой наряд», - сказал португалец.

Новичок Матс Хуммельс знаком с баварскими традициями очень хорошо, потому что сам вырос в Мюнхене. «С ним всё в порядке, жаловаться не приходится. Интересно будет посмотреть на его поведение на Октоберфесте», - сказал Филипп Лам. В субботу в 12:00 стартует Октоберфест 2016, и Карло Анчелотти надеется, что пиво придаст его игрокам «ещё больше энергии». И тогда «баварцы» уже не в рамках фотосессии чокнутся бокалами и скажут: «Prost!».

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.