Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 сентября 2016, 21:02
5308
0

Ливерпуль — Лестер Сити - 4:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Лестер Сити»

| Обновлено 11 сентября 2016, 21:02
5308
0
Ливерпуль — Лестер Сити - 4:1. Видеообзор матча
espnfc.com

В поединке 4-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Лестер Сити» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). В контратаке Хендерсон забросил мяч на ход Мане, который обыграл далеко вышедшего из ворот Шмайхеля и не пожадничал, отдав сферу Фирминьо, пробивавшему уже по практически пустым воротам.
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Адам Лаллана (Ливерпуль). затяжную атаку провел Ливерпуль, которую великолепным ударом в дальнюю девятку метров с четырнадцати завершил Лаллана.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Что сейчас сделал Лукас??? Бразилец, владея мячом около боковой линии своей штрафной, отдал передачу в район 11-метровой, где перед пустыми воротами стоял Варди, который спокойно воспользовался подарком и поразил цель.
31’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Садио Мане (Ливерпуль). Отличная комбинация хозяев! Фирминьо забросил мяч на правый фланг Старриджу, тот из пределов штрафной пяткой прострелил на Мане, который спокойно пробил мимо Шмайхеля.
12’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). Не успели гости перекрыть свободные зоны в обороне, чем воспользовался Ливерпуль. Милнер с левого фланга отдает отличную передачу на ход Фирминьо, тот врывается в штрафную и пробивает в нижний угол в противоход Шмайхелю.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.