Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1098
1

Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: «Сассуоло в плохом состоянии»

Наставник «Сассуоло» - о предстоящем матче против «Ювентуса»

Главный тренер Сассуоло Эусебио Ди Франческо побеседовал с прессой перед гостевым матчем с Ювентусом.
 
«Миссироли будет доступен для завтрашнего поединка. У него есть возможность выйти на поле с первых минут, но мы должны понимать, что парень довольно долго не принимал участия в официальных матчах. Что касается Берарди и Дефреля, но они пропустят завтрашнюю встречу.
 
Решение по матчу с Пескарой заметно испортило настроение. Мы приложили множество усилий во время самой игры и набрали три очка, чтобы затем узнать о том, что их отбирают. Я не могу адекватно смотреть на турнирную таблицу, поскольку считаю, что у Сассуоло в активе две победы.
 
Сансоне? Он был ключевым игроком для команды. Я надеюсь, что новобранцы и Политано окажутся в состоянии заменить его должным образом.
 
Любой футболист из числа тех, кто отправится в Турин, будет готов выйти на поле. Естественно, решение по поводу стартового состава будет принято после заключительной тренировки, так что пока я вам ничего не могу сказать по данному поводу. Важно понимать, что впереди очень важный и тяжелый цикл. Мы находимся в неплохом состоянии, но завтра состоится встреча с очень сильным противником. Впрочем, если команде удастся продемонстрировать все свои сильные качества, то она окажется в состоянии показать хороший результат».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romasio
У Юве могут возникнуть проблемы в этом матче
http://socls.ru/betting-previews/football/2016/09/09/yuventus-sassuolo-prog
noz-na-match.html