Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 06 сентября 2016, 21:10
17996
24

U-21. Украина разгромила Шотландию

Команда Александра Головко выиграла второй подряд матч отбора на Евро-2017

| Обновлено 06 сентября 2016, 21:10
17996
24
U-21. Украина разгромила Шотландию
ffu.org.ua

После победы над лидером группы - сборной Франции в минувшую пятницу «сине-желтые» во втором домашнем матче отборочного турнира Евро-2017 разобралась с командой Шотландии. Как и сборная Украины, Шотландия потеряла шансы пробиться на первенство континента и на поле «Оболонь-Арены»  боролась за собственный престиж. Однако шотландцы запомнились разве что непривычным цветом формы розового цвета.

А вот подопечные Александра Головко провели, пожалуй, лучшую игру в этом отборочном цикле. Складывалось впечатление, кто у наших парней в этой встрече получалось абсолютно все. Первые два мяча хозяева поля забили после дальних ударов: в первом тайме отличился днепрянин Близниченко, а во втором дальним «выстрелом» вратаря Шотландии на противоходе поймал динамовец Беседин.

Но наиболее красивым получился второй гол Беседина, который эффектно пяткой замкнул передачу Вакулко после красивой комбинации. В концнвке встречи шотландцы рассыпались, и Украина довела счет до неприличного: Борячук заработал пенальти и сам же его реализовал.

В итоге, убедительная победа команды Александлра Головко, которая в полной мере продемонстрировала свою недюжий потенциал. Жалко только, что поезд на Евро-2017 уже ушел. Придется наигрывать команду на следующий отбор.

Евро-2017. Отборочный турнир

Украина – Шотландия – 4:0
Голы:
Близниченко, 26 (1:0). Беседин, 69 (2:0). Беседин, 77 (3:0). Борячук, 90+2 - с пенальти (4:0).

Украина: Пидкивка – Лукьянчук, Качараба, Кирюханцев, Близниченко, Данченко, Вачиберадзе (Мишнев, 46), Вакулко, Цыганков, Гуцуляк (Швед, 69: Борячук, 82), Беседин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина
Футбол | 28 марта 2024, 23:40 0
Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина

Marca опубликовала небольшую статью, которую посвятила Андрею и его успехам

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maxim2552
Молодцы!
Patriot  UA
Молодець Головко - навів порядок у захисті, поставив у рамку не хто з Динамо, а КРАЩОГО за віком воротніка, плюс бажання та самовіддача. Ось вам і результат.
Jovi Burst
Какая-то дикая чушь. Бущан играл только в первых двух матчах - дома с Исландией (0:1) и в гостях с Францией (0:2), и был в составе единственным динамовцем, если мне не изменяет память. Всего пропущено три мяча в двух матчах с фаворитами группы. В том, что команда не забивала, тоже Бущан виноват? В последующих двух матчах стоял Сарнавский - 2:1 победа над аутсайдером в Ирландии и выездная ничья с Шотландией 2:2. Всё те же три пропущенных мяча в двух матчах, только с командами куда ниже уровнем. Всё так же Бущан виноват? В домашнем матче с Македонией (0:2) стоял уже нынешний воротник Пидкивка. Опять Бущан начудил?
pulse240
Турнирную таблицу показать не?
Денис Качалов
Пардокасално!
Этот отбор молодежка начинала с Зинченко и Коваленко. В итоге 5 поражений 2 ничьи и одна победа... Только они ушли - победы над сильнейшей Францией и над Шотландией!!! (жаль нам в этом отборе уже ничего не светит)...
Зато только они пришли в СБУ - провал на ЧЕ и матч с Исландией...
zhyr
andreistp.livejournal.com/7612353.html
samird
А Сарнавский у нас уже динамовец? Они разве не поровну с Бущаном куролесили?
А парни молодцы. Отличные перспективы на следующий отбор.
Vall69
Минуса к своему посту вижу, а вот аргументов 0.
Michael Savchyn
та вже вилетіли з відбору -- тут дограти достойно два матчі, що залишились
okeyius
все на Б - голеадоры
Vall69
Какая разруха?????
Ты посмотри сколько всего было построено после 45 года. За 15 лет страну подняли с разрухи и первыми полетели в космос. Сколько было построено заводов, фабрик, горнодобывающих и обагатительных предприятий, я неговорю о бесплатном жилье для населения.
У нас в Днепропетровске с 1970 по 1973 г было построено жилья больше чем за все 25 лет независимости Украины, при том не просто жилья, а вместе со всей инфраструктурой (школы, дет. сады, больницы, кинотеатры,дворцы пионеров и т. д.). Да и в начиная с 1965 года общий социальный уровень населения был повыше нежели сейчас.
Сравнивать развитие сельского хозяйства уровня жизни сельского населения тогда и сейчас по крайней мере не корректно и смешно.
gavriiloff
Как же мне надоели зомбоболелы. Можно подумать в Украине нет других видов спорта - все зомбированы футболом. Мое мнение как бывшего сппортсмена сборника СССР - раз не вышли на Европу значит сыграли херово. При союзе тренера вышибли бы на хрен после второго поражения. А сыграли красиво то это до одного места, лучше сыграйте коряво но на Евро выйдите