05.09.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Украина на Олимпийском играет с Исландией вничью

В дебютном матче Андрея Шевченко наша сборная вписывает в турнирную таблицу первое очко

ffu.org.ua
© ffu.org.ua
С огромным нетерпением дождавшись составов команд, наверняка, многие были удивлены (приятно или не очень – это другой вопрос) «списком 11-ти» от Андрея Шевченко. Бутко, Соболь, Зинченко предыдущим нашим наставником никогда не рассматривались как игроки основы, и только с приходом нового главного тренера молодые ребята получили полное доверие. Понятно, что все трое были преисполнены желания проявить себя, как, впрочем, и все остальные ребята, но не будем забывать, что на противоположной половине поля сегодня сборной Украины противостоял очень серьезный соперник, так громко заявивший о себе на полях Франции.
 
Очень аккуратно наши ребята контролировали мяч после первого касания. Катали-катали почти минуту, пока Зинченко не запустил по правой бровке Бутко, тот очень удачно переадресовал на Ярмоленко, а вот Андрею сделать точную передачу в штрафную на удар сделать не удалось.
 
Вот эта аккуратность, на грани перестраховки, в работе с мячом четко просматривалась в действиях украинцев в стартовые минуты – никому не хотелось допустить ошибку, которая потенциально могла бы привести к «оборотке». И, тем не менее… Первая же серьезная позиционная ошибка привела к голу в ворота Пятова. Биркир Бьярнасон продольной передачей классно разрезал наш правый фланг обороны, чем вывел Альфреда Финнбогасона один на один с нашим голкипером. Пятов удар отразил, но мяч совсем некстати угодил в Кучера, что позволило исландцу нанести повторный удар, который и стал голом. 0:1 – на 5-й минуте, начало хуже не придумаешь.
 
Сборную Исландию так раскрепостил забитый мяч, что гости в последующие минуты позволяли себе в наглую прессинговать на нашей половине аж в 7 человек. Украинцы то ли к этому были не готовы, то ли все еще «переваривали» пропущенный мяч – как результат, гости на 12-й минуте обязаны были забивать и второй мяч. И снова угроза пришла с правого фланга обороны, откуда Йон Дади Бёдварссон получил передачу на убойной позиции. Его удар метров с восьми Пятов отразил, а после добивания тот же Бёдварссон нас просто-напросто простил, пробив выше открытых ворот.
 
То, что игроки сборной Украины чувствуют себя не в своей тарелке, показала и желтая карточка Кучера, нашего капитана в сегодняшнем матче, которую он получил за грубый подкат в середине поля. А вскоре и, казалось бы, уже много чего повидавший Ярмоленко грубо обрезался в центре поля – Финнбогасон на всех парах побежал к воротам, но, не добежав до штрафной, решил пробить, и получилось очень неточно.
 
Промежуточный итог к середине первого тайма для сборной Украины был неутешительным. Пропущенный мяч, а могло быть и хуже, а вот у ворот Халлдорссона ничем жареным и не пахло – один дальний удар Ракицкого на 23-й минуте, с которым пусть и не без труда голкипер управился.
 
Исландцы, ведя в счете, действовали прямо-таки образцово. Чередуя высокий прессинг с насыщенной позиционной обороной, островитяне не позволяли сборной Украины ровно счетом ничего. Ну, а то, что Финнбогасон в любой момент нацелен на ворота, показала и еще одна обрезка наших, на этот раз от Зинченко, на 36-й минуте. Исландец смело побежал на нескольких защитников, но и в этом эпизоде пробил выше ворот.
 
Ничто не омрачало благодушное настроение нашего соперника, пока на 38-й минуте Скуласон не получил травму, и настолько серьезную, что главному тренеру сборной Исландии Хадльгримссону нужно было делать замену. А поскольку, как известно, беда не приходит одна, то сборная Украины воспользовалась неожиданно образовавшимся большинством, и до перерыва еще и сравняла счет. Соперник недооценил ту угрозу, которая может идти после дальнего удара Ракицкого – никто его и не накрыл. Когда же Халлдорссон с трудом отбил удар украинца, мяч подобрал Ярмоленко, чуть подработал, и пробил туда, куда надо – в незащищенный угол  ворот. 1:1 – после 45-ти минут игры, где каждая из команд имела основания быть неудовлетворенной такими цифрами на табло НСК «Олимпийский». Для нас же с вами, болельщиков и журналистов, самым главным было то, что второй тайм обещал, что каждая из команд в нем будет играть на победу.
 
Неплохой шанс, чтобы качнуть ситуацию в свою пользу, первыми получили исландцы. На 51-й минуте островитяне впервые в матче заработали штрафной у ворот Пятова, долго готовили его розыгрыш, но после заброса в район вратарской у «горячего» мяча первыми оказали украинцы. Вскоре Гуннарссон передачей по высоченной дуге вывел Финнбогасона один на один, но, благо, первым касанием исландец по воротам не пробил, а второго касания ему уже сделать не позволили. Как и в первом тайме, начало второго у сборной Украины не заладилось, и еще через несколько минут возникший у ворот Пятова после углового небольшой «пожарчик» наши защитники с трудом потушили, опять же, за счет выноса мяча подальше от ворот.
 
Такое развитие событий на поле подтолкнуло Андрея Шевченко к замене, и на поле вышел Зозуля, реально являющийся по амплуа нападающим. С выходом Романа у нас в команде появился игрок, пусть и не высокорослый, но способный и побороться, и пободаться с защитниками за верховые мячи. Тем более что ближе к середине второго тайма сборной Украины удалось перевести игру на исландскую половину. И хотя подобраться к владениям Халлдорссона было сложно, но, тем не менее, на 72-й минуте Коваленко очень плотным ударом отправлял мяч под перекладину, чем впервые во втором тайме заставил голкипера Исландии вступить в игру.
 
Некие мысли, что соперники согласны на ничью, могли возникнуть в районе 75-й минуты. Наши фактически без продвижения катали мяч в середине, исландцы в несколько рядов стояли на своей половине – такой себе велосипедный сюрпляс. Но вскоре сборная Украины взорвалась, чем застала соперника врасплох. Соболь на левом фланге задергал защитников, но ударом атака не завершилась. А апофеозом активности нашей команды стал рывок на 82-й минуте в штрафную Бутко, которого с нарушением правил завалил Траустасон – пенальти! Мегашанс вывести сборную Украины вперед был у Коноплянки, но, стоит сказать, что до этого Евгений ничем не выделялся на поле, проводя далеко не лучший матч. Так что, его удар в штангу, а по всем канонам футбола это промах, алогичным не был.
 
Незадолго до конца основного времени всех нас за результат заставили поволноваться несколько подряд угловых у ворот Пятова, но отбиться удалось. Неоднозначным получился дебютный матч Андрея Шевченко, тем не менее, в нем сборная Украины взяла первое турнирное очко. С учетом же всех остальных результатов в нашей группе I  сегодняшняя ничья – не самый плохой итог.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

Украина – Исландия – 1:1 (1:1)
 
Украина: Андрей Пятов, Александр Кучер, Богдан Бутко, Эдуард Соболь, Ярослав Ракицкий, Виктор Коваленко, Евгений Коноплянка, Александр Зинченко (Евгений Шахов, '90), Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук (Роман Зозуля, '63)
Исландия: Ханнес Халлдорссон, Биркир Мар Севарссон, Кари Арнасон, Рагнар Сигурдссон, Ари Скуласон (Хоурдур Магнуссон, '42), Биркир Бьярнасон (Арнор Траустасон, '75), Арон Гуннарссон, Гилфи Тор Сигурдссон, Йон Дади Бёдварссон, Йоханн Гудмундссон (Эмил Холлфредссон, '84), Альфред Финнбогасон
 
Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)
 
 Андрей Ярмоленко, 41 - Альфред Финнбогасон, 5.
 Александр Кучер, 12. - Альфред Финнбогасон, 59. Арон Гуннарссон, 22.

На 83-й минуте Евгений Коноплянка не реализовал пенальти (штанга).
 
Удары (в створ): 10 (5) – 8 (4).
Угловые: 4 – 3.
Офсайды: 0 – 1.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    korrdon
      korrdon, 06.09.2016 13:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 06.09.2016 13:13
    Для донецких фанов, у которых обострение и психические разлады, вновь привожу успокоительную статистику, лекарство для вашизх буйных голов: Всеукраинские достижения

    ЧЕМПИОНАТ и КУБОК УКРАИНЫ
    (рекорды) Чемпион Украины Динамо Киев – 15 р. Шахтёр Д - 9 р.
    Кубок Украины Динамо Киев - 11 р. Шахтёр Д – 10 р. Динамо К – 9 р подряд чемпион Украины (1993 – 2001 гг)
    Шахтёр – 5 р. подряд (2010 – 2014 гг).

    Интересно! В 2010 и 2011 году Динамо (К) – Шахтёр 3:0 и 3:0,
    (Какой при этом Шахтёр тогда чемпион?) Динамо К – Шахтёр 3:0 и 3:1 (1994/1995 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:2 и 3:1 (1995/1996 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:1 и 3:1 (1996/1997 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 (1998 г) Уже только после первых четырёх игр Динамо К – Шахтёр 12:4 (разница +8)Рекорд: Динамо К – 7 р. подряд переиграла Шахтёр, причем 7 р. подряд 3 мяча за игру! Результат 3:0

    4 р. Динамо (К) – Шахтёр (Д) 3:0 (1995, 1998, 2010, 2011)
    2 р. Шахтёр (Д) - Динамо (К) 3:0 (оба раза 2016 г.) АНТИРЕКОРД
    (Худшие места в Чемпионате Украины) 4 место Динамо (К) – 1 р. (2014)
    4 место Шахтёр (Д) - 3 р. (1992, 1993, 1995) ПОЗОРИЩЕ: 10 место Шахтёр (Д) – (1996)!!! ДОСТИЖЕНИЕ последних лет РЕБРОВ – ЛУЧЕСКУ 2:0 (по чемпионатам Украины) 2:1 (по Кубкам Украины)
    РЕБРОВ - ФОНСЕКА 1:0 (по Суперкубкам Украины)

    И пожалуйста, ради объективности уточни статистику Луческу со всеми остальными тренерами Динамо. Можешь даже написать циферки где с однйо стороны будет только ЛУЧ, а с другой все тренеры Динамо за период его работы.
    Ждем циферок, клоун ты наш статистический
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.09.2016 13:33
    0
    на розсуд вболівальників-якщо Зозулю замість Коноплянки,а нападника за результатами до наступних матчів чемпіонатів?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 06.09.2016 13:36
    0
    WADO 1976, 06.09.2016 13:10
    jekavayp, 06.09.2016 12:57
    WADO 1976, 06.09.2016 12:53 SEMIRAMID, 06.09.2016 12:18 Игра ничем не удивила. Перед игрой предполагал ничейный результат. Шевченко акцентировал игру на базе Шахтёра - вот получил такой плачевный результат. 8 игроков с Донбасса - этим всё сказано. Коноплянка - это хихикалка на поле и в жизни! Выдаёт себя под дурочка! С Севильи погнали заслужено, потому что там серьёзные люди. Пенальти не забил - не осуждаю, с кем не бывает. Надо было дать возможность пробить Ярмоле, у него сегодня игра шла, мог оформить дубль. Безмозглые донбасские фаны кричали что он дерево. Теперь заткнулись. А оказалось, что дерево - это набор игроков из Шахтёра. Деревянным Степанеко и Кучеру надо поцеловать герб на футболке у Ярмоленко и попросить прощения за весеннее хамство против Андрея. Исландцы что хотели, то и делали с Кучером и Степаненко, что называется и в хвост и в гриву. И в этом весь донецкий футбол! Слушай ты ,умственно отсталый журналист с 30-ти летним стажем ! Все и так давно поняли что ты больной на голову ! Зачем ты усугубляешь и пишешь бред ? Безмозглый киевский фан ,который возносит до небес Ярмоленка ,за то ,что он за 90 минут все таки смог затолкать мяч в ворота Исландии , и то ,только после удара Ракицкого ,который сделал для гола больше ,чем собственно сам автор гола ! Если такой умный ,ответь мне , кто из игроков Динамо или др. клуба смог бы сыграть сильнее Кучера или Степаненка ? Нет у нас других игроков ! Нет ! Нравится нам это или нет ! Выбор делал Шевченко ,значит на сегодня это лучшее что у нас есть ! Или опять Ахметов своих пропихивает ? Так этож твоя линияю, что в сборную кто то кого то пропихивает, а в часности суркис игроков ДК,,,, а по Кучеру,,,вообщем ждем все Хачериди
    Пара Ракицкий - Хачериди - это оптимальная для нашей сборной ! Почему Кучер а не Ордец - такое ,50/50 ! Ордец мог бы так же наплужить и писали бы почему Ордец ,а не более опытный Кучер ? Насчет "пропихивает" - это твои фантазии . Разговор был о Зинченко и его выходе на замену в матче с Испанией . Дело там было совсем не в смене гражданства !

    Да, оптимальная, и учитывая что Жеки нету , то эта позиция быда самой проблемной...
    Так с Зинченко же зашквар получился, Палкин свои фантазии на суд общественно
    сти вынес и так жестко обломался)
    WADO 1976
      WADO 1976, 06.09.2016 13:44
    +1
    jekavayp, 06.09.2016 13:36
    WADO 1976, 06.09.2016 13:10
    jekavayp, 06.09.2016 12:57 WADO 1976, 06.09.2016 12:53 SEMIRAMID, 06.09.2016 12:18 Игра ничем не удивила. Перед игрой предполагал ничейный результат. Шевченко акцентировал игру на базе Шахтёра - вот получил такой плачевный результат. 8 игроков с Донбасса - этим всё сказано. Коноплянка - это хихикалка на поле и в жизни! Выдаёт себя под дурочка! С Севильи погнали заслужено, потому что там серьёзные люди. Пенальти не забил - не осуждаю, с кем не бывает. Надо было дать возможность пробить Ярмоле, у него сегодня игра шла, мог оформить дубль. Безмозглые донбасские фаны кричали что он дерево. Теперь заткнулись. А оказалось, что дерево - это набор игроков из Шахтёра. Деревянным Степанеко и Кучеру надо поцеловать герб на футболке у Ярмоленко и попросить прощения за весеннее хамство против Андрея. Исландцы что хотели, то и делали с Кучером и Степаненко, что называется и в хвост и в гриву. И в этом весь донецкий футбол! Слушай ты ,умственно отсталый журналист с 30-ти летним стажем ! Все и так давно поняли что ты больной на голову ! Зачем ты усугубляешь и пишешь бред ? Безмозглый киевский фан ,который возносит до небес Ярмоленка ,за то ,что он за 90 минут все таки смог затолкать мяч в ворота Исландии , и то ,только после удара Ракицкого ,который сделал для гола больше ,чем собственно сам автор гола ! Если такой умный ,ответь мне , кто из игроков Динамо или др. клуба смог бы сыграть сильнее Кучера или Степаненка ? Нет у нас других игроков ! Нет ! Нравится нам это или нет ! Выбор делал Шевченко ,значит на сегодня это лучшее что у нас есть ! Или опять Ахметов своих пропихивает ? Так этож твоя линияю, что в сборную кто то кого то пропихивает, а в часности суркис игроков ДК,,,, а по Кучеру,,,вообщем ждем все Хачериди Пара Ракицкий - Хачериди - это оптимальная для нашей сборной ! Почему Кучер а не Ордец - такое ,50/50 ! Ордец мог бы так же наплужить и писали бы почему Ордец ,а не более опытный Кучер ? Насчет "пропихивает" - это твои фантазии . Разговор был о Зинченко и его выходе на замену в матче с Испанией . Дело там было совсем не в смене гражданства !
    Да, оптимальная, и учитывая что Жеки нету , то эта позиция быда самой проблемной...Так с Зинченко же зашквар получился, Палкин свои фантазии на суд общественности вынес и так жестко обломался)
    Слушай , ведь ты умный человек ,хоть и болеешь за Динамо ! Неужели не понятно что весь этот шум от Палкина создавался с одной целью ! И ,кстати ,он ее добился , Зинченко игрок Ман Сити ,а не Динамо !
    A-Z345345345m
      A-Z345345345m, 06.09.2016 13:50
    +1
    Мав надію що на своєму полі зіграють краще.Після першого пропущеного голу не покидала надія що повинні забити гол і так сталося.Але у мене питання чому пенальті бив Коноплянка чому не Ярмоленко який під час гри був впевненіший у своїх діях?У мене було передчуття що не заб"є.Так і сталося.Самовпевненість Коноплянки зіграла злий жарт а збірна лишилася без 3 очків.Боюся що 2-х очків нам не вистачить як показує історія.Знову наступаємо на граблі з перепасовками і як наслідок обрізки в ценрі поля.Нажаль креативних нападаючих немає і немає командної швидкості дуже довго розігрується мяч в ценрі поля.Дуже не впевнено зіграв Кучер.Сподобалася гра Соболя Ярмоленка Зінченка і в деякій мірі Ракицького.Шевченка з почином.Є надія що гра нашої збірної стане кращою.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 06.09.2016 13:58
    0
    WADO 1976, 06.09.2016 13:44
    jekavayp, 06.09.2016 13:36
    WADO 1976, 06.09.2016 13:10 jekavayp, 06.09.2016 12:57 WADO 1976, 06.09.2016 12:53 SEMIRAMID, 06.09.2016 12:18 Игра ничем не удивила. Перед игрой предполагал ничейный результат. Шевченко акцентировал игру на базе Шахтёра - вот получил такой плачевный результат. 8 игроков с Донбасса - этим всё сказано. Коноплянка - это хихикалка на поле и в жизни! Выдаёт себя под дурочка! С Севильи погнали заслужено, потому что там серьёзные люди. Пенальти не забил - не осуждаю, с кем не бывает. Надо было дать возможность пробить Ярмоле, у него сегодня игра шла, мог оформить дубль. Безмозглые донбасские фаны кричали что он дерево. Теперь заткнулись. А оказалось, что дерево - это набор игроков из Шахтёра. Деревянным Степанеко и Кучеру надо поцеловать герб на футболке у Ярмоленко и попросить прощения за весеннее хамство против Андрея. Исландцы что хотели, то и делали с Кучером и Степаненко, что называется и в хвост и в гриву. И в этом весь донецкий футбол! Слушай ты ,умственно отсталый журналист с 30-ти летним стажем ! Все и так давно поняли что ты больной на голову ! Зачем ты усугубляешь и пишешь бред ? Безмозглый киевский фан ,который возносит до небес Ярмоленка ,за то ,что он за 90 минут все таки смог затолкать мяч в ворота Исландии , и то ,только после удара Ракицкого ,который сделал для гола больше ,чем собственно сам автор гола ! Если такой умный ,ответь мне , кто из игроков Динамо или др. клуба смог бы сыграть сильнее Кучера или Степаненка ? Нет у нас других игроков ! Нет ! Нравится нам это или нет ! Выбор делал Шевченко ,значит на сегодня это лучшее что у нас есть ! Или опять Ахметов своих пропихивает ? Так этож твоя линияю, что в сборную кто то кого то пропихивает, а в часности суркис игроков ДК,,,, а по Кучеру,,,вообщем ждем все Хачериди Пара Ракицкий - Хачериди - это оптимальная для нашей сборной ! Почему Кучер а не Ордец - такое ,50/50 ! Ордец мог бы так же наплужить и писали бы почему Ордец ,а не более опытный Кучер ? Насчет "пропихивает" - это твои фантазии . Разговор был о Зинченко и его выходе на замену в матче с Испанией . Дело там было совсем не в смене гражданства ! Да, оптимальная, и учитывая что Жеки нету , то эта позиция быда самой проблемной...Так с Зинченко же зашквар получился, Палкин свои фантазии на суд общественности вынес и так жестко обломался)
    Слушай , ведь ты умный человек ,хоть и болеешь за Динамо ! Неужели не понятно что весь этот шум от Палкина создавался с одной целью ! И ,кстати ,он ее добился , Зинченко игрок Ман Сити ,а не Динамо !
    ,
    Пардон, но вот не такого масштаба фигура Палкин, чтобы влиять на трансферную политику ДК, как по мне...Тем более шум был только от ШД... ДК, Суркис, Зина, Уфа, Фома,ФФУ, агент игрока, все сказали- что это бред..
    Заигран он был, чтобы не достался Зениту который бы его быстренько б натурализовал для борной России...
    Да и не пошел бы он в ДК, так как тогда уже к нему присматривались норм клубы западной Европы.
    Палкин же, решивший использовать сей случай для своей любимой темы СурКисВсеКупил, жестко обломался, как обломался второй раз, когда после обещаний проблем громадного масштаба для МС, Уфы и Зины, Шахта отсудила у Зины аж 8 штук Евро,....шейхи Манчестера в ужасе
    WADO 1976
      WADO 1976, 06.09.2016 14:14
    0
    Палкин конечно же не та фигура ,а вот Ахметов - совсем даже та ! Словами Палкина Ахметов намекнул Суркису ,что Зинченко плохо поступил с Шахтером и Динамо не должно сюда влазить ! Именно поэтому все так как есть ,а не иначе ! На счет Зенита - захотел бы Зинченко в Зенит - был бы в Зените ,он сам сказал что гражданство не поменял бы никогда !А то что говорит Суркис - то такэ ,он говорил что шубы испанскому арбитру не давал ,но мы с тобой ведь знаем что давал !
    Да и компенсация за Зинченка гораздо больше ! Здесь ты тоже врешь ! Уфа выплатит порядка 150 тыс евро ,это больше чем за Велозу ,Милевского ,Алиева и многих других из ДК вместе взятых ! За игрока дубля .ни разу не сыгравшего за основу не так и плохо !
    jekavayp
    online
      jekavayp, 06.09.2016 14:28
    -1
    WADO 1976, 06.09.2016 14:14
    Палкин конечно же не та фигура ,а вот Ахметов - совсем даже та ! Словами Палкина Ахметов намекнул Суркису ,что Зинченко плохо поступил с Шахтером и Динамо не должно сюда влазить ! Именно поэтому все так как есть ,а не иначе ! На счет Зенита - захотел бы Зинченко в Зенит - был бы в Зените ,он сам сказал что гражданство не поменял бы никогда !А то что говорит Суркис - то такэ ,он говорил что шубы испанскому арбитру не давал ,но мы с тобой ведь знаем что давал !
    Да и компенсация за Зинченка гораздо больше ! Здесь ты тоже врешь ! Уфа выплатит порядка 150 тыс евро ,это больше чем за Велозу ,Милевского ,Алиева и многих других из ДК вместе взятых ! За игрока дубля .ни разу не сыгравшего за основу не так и плохо !

    Не перекручивай мои слова, 8 тыс, это решение суда. 150 тыс, это деньги от трансфера в МС, как клубу воспитавшему игрока. Палкин же именно про штрафные санкции и наказания говорил как для МС так и Уфы с Зиной, а на деле отсудил у пацана деньги на новую приставку
    Пацану 18 лет было, если бы Зенит начал крутить его и родителей, неизвестно чтобы было,,,,,
    И не надо этой бравады " палкин словами ахметова намекнул ДК не лезть" плевать хотел Суркис и ДК на те слова, так как даже Уфа влезла, и получила профит от Зины, а у ДК уж возможностей побольше будет...
    Просто сам паренек не хотел бы в Украину, так как понимал что может попасть в клубы рангом повыше а палкин , просто пытался сделать хорошую мину при плохой игре, а на деле вышел зашквар за зашкваром, так как говорить что игрок "слабак" а через пару месяцев что " шахтер следит и хочет вернуть своего перспективного воспитанника" немного нелогично, но и эти слова также принадлежат твоему любимому ген.директору
    Flunya
      Flunya, 06.09.2016 14:43
    +4
    Где бы забивного нападающего взять.. В команде Шевы не хватает самого Шевы
    Garry Ferarra
      Garry Ferarra, 06.09.2016 16:16
    0
    Честно говоря , не ожидал и первый блин ... "не таким уж комом" , если пойдёт развитие , сыгранность и слаженность может блеснуть и успех "на горизонте". ... вот только Конопа ... он и есть "конопа" , как всегда "фраер" , которого это фраерство и погубит , дурачок. ) Да , и ещё там видел на скамейке запасных Селезня , кто-нить подскажет зачем это "бревно" в сборную взяли ... "ходок" туды-сюды? ))
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 06.09.2016 18:52
    0
    Мои 5 копеек по персоналиям:
    - Бутко очень слабо. Уровень тот же, что и раньше. На скамейку как минимум.
    - Сидорчук не в форме мягко говоря. Такое впечатление что вагоны разгружал перед матчем. Менять нужно было еще в перерыве.
    - Кучер - не понятно. Такие косяки, что просто на голову не лезут.
    - Конопа - не в форме. Только вывеска и лишний вес. Если не родит ежа (и срочно) то скамейка запасных в лучшем случае.
    Ну а по игре - защита не сыграна, физухи на тайм. Креатива не больше, чем было. Второй тайм просто под копирку с Евро - ни движения, ни желания. Такое впечатление, что удерживали ничью на чужом поле играя с Испанией.
    dima.krot
      dima.krot, 07.09.2016 07:52
    0
    Когда в конце матча показали, как Шева снимает пиджак, подумалось, что он сам начал готовиться выйти на замену