ОФИЦИАЛЬНО: Юнес Беланда - игрок Ниццы

Марроканец вернулся в чемпионат Франции

ОФИЦИАЛЬНО: Юнес Беланда - игрок Ниццы

Марроканский полузащитник «Динамо» Юнес Беланда следующий сезон проведет в чемпионате Франции – в «Ницце».

Официальный сайт «Ниццы» объявил о годичной аренде игрока с правом выкупа.

Вторую часть прошлого сезона Беланда провел в аренде в «Шальке».

Ранее Беланда выступал в чемпионате Франции за «Монпелье», откуда в 2013-м году перешел в «Динамо».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    filipini10
      filipini10, 01.09.2016 09:01
    +3
    Роздать всех 2016!
    Brian10
      Brian10, 01.09.2016 09:23
    -1
    filipini10, 01.09.2016 09:01
    Роздать всех 2016!
    А в 2017 они все вернуться в Динамо из аренды. А потом Динамо обратно отправит всех по арендам. И так бесконечно. Странная политика клуба.
    EGOS
      EGOS, 01.09.2016 10:49
    +1
    Brian10, 01.09.2016 09:23
    filipini10, 01.09.2016 09:01
    Роздать всех 2016!
    А в 2017 они все вернуться в Динамо из аренды. А потом Динамо обратно отправит всех по арендам. И так бесконечно. Странная политика клуба.

    ..оттого, что дебилы и приспособленцы в менеджменте (по всей вертикали)...им пох на клуб, главное получить "долю"...
    world_citizen
      world_citizen, 01.09.2016 11:23
    -1
    Всему этому пздецу есть только одно адекватное объяснение - Беланда, Мбокани и прочие просто не желают играть в УПЛ. Но в принципе, даже если и так, надо было их продавать, а не отправлять по арендам, пока контракт не закончится и не уйдут за бесплатно.
    Sasha3110
      Sasha3110, 01.09.2016 12:20
    +1
    На что надееться Ребров????С кем играть в ЛЧ???С Громовым и или Дерлисом на флангах????Так их расскатают на раз два!!!!!А может игроки просто сплавляют Реброва из Динамо,так играя????
    AFTER9
      AFTER9, 01.09.2016 12:26
    -1
    А ви не думаєте, що усіх кого брали в оренди Суркіс віддав не із за хорошого життя! За рахунок цих оренд він тримає теперішнє Динамо на плаву от і всі підводні рифи!