Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 августа 2016, 11:38
5250
7

Ницца арендует Беланда за 1,5 миллиона евро

Полузащитник «Динамо» возвращается во Францию

| Обновлено 31 августа 2016, 11:38
5250
7
Ницца арендует Беланда за 1,5 миллиона евро
Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда близок к возвращению во Францию.
 
RMC уверяет, что марокканец договорился о личном контракте с «Ниццой». Речь идет об аренде игрока на сезон. Французский клуб заплатит за трансфер 1,5 миллиона евро и получит право выкупа футболиста.
 
Напомним, вторую часть минувшего сезона Беланда провел в аренде в «Шальке».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sasha3110
Куда смотрит селекционная служба Динамо и главный тренер?????В Динамо некому играть на флангах(Дерлис и Громов мётрвіе вообще) а они разбрасіваються игроками!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!
samird
Неужели так трудно понять, что Бельханда здесь играть не хочет? Он вообще не очень любит напрягаться (почему вы думаете его Шальке не захотел оставлять?), но в ЧУ считает, что его должны носить на руках за один выход их величества на поле. А бегать - это вообще ниже его достоинства. Вопрос к селекционной службе - зачем его вообще покупали, ведь о проблемах с характером и дисциплиной было известно заранее? Бельханда - это брат-близнец Мбокани. Потенциальный талантище, но лень и гонор нивелируют все достоинства.
M-E-S-S-E-R
... + Аруна + Бертольо + Андрэ + Нани ...
M-E-S-S-E-R
Беланда = Велозу = Махмеди = Рафаєль = Коррэа = Лукас = ... ... ... игроки (потенциально) очень сильные, но к ним нужно иметь подход! Заставить играть кого-то в слабом чемпионате не так-то и легко даже за большие деньги! Потому эти варяги выдают 3-4 игры за сезон (преимущественно в еврокубках продавая себя), а в УПЛ валяют дурака...
maxcrimea8
Размытая статья.. 1,5 млн за годичную аренду (что много), или за трансфер (что мало)?
ruslan17c
Такн враження що в селекції динамо працюють люди яким до футболу дуууууже далеко! Або вся причина в реброву! Відпускати двох сильних! нападників ( не рахуючи кравця) в бельгію і іспанію а лишати в клубі гравців вдвічі слабших на сезон а тепер ще і беланда відпускати який на голову сильніше всього півзахисту динамо коли хоче грати це просто дибілізм і свідоме ослаблення команди...і нехай ребров свої принципи в одне місце засуне якщо хоче створити команду ЛЧ а не рівня першої ліги! Я зразу говорив і зараз повторяю що доки в динамо не буде іноземного хорошо тренера доти гри ніякої не буде! І невже суркіс настільки тупий що цього не розуміє??