Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10611
58

Николай МОРОЗЮК: «Готов извиниться перед настоящими болельщиками»

Полузащитник «Динамо» прокомментировал скандальные высказывания своей жены

Николай МОРОЗЮК: «Готов извиниться перед настоящими болельщиками»

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал скандальные высказывания своей жены в социальных сетях.

«Все началось с того, что Ире в соцсетях некоторые люди начали писать оскорбительные сообщения, поливать грязью и ее, и меня - и она на это ответила. Потом выставила еще один пост - и адекватные люди нормально отреагировали. Не понимаю, что плохого там было написано.

На ровном месте раскрутили сенсацию из обсуждений ненормальных и недалеких людей. Да, проиграли, моя ошибка стоила команде трех очков, и я виню в этом себя. Все переживают, жена знала, как я это воспринял, что у меня было на душе, хотела поддержать, - говорит футболист. - У нас люди странные - вчера рассказывали, какие футболисты классные, а после первого же поражения опускают ниже плинтуса. Умные люди все понимают, на остальных я не обращаю внимания. Не могу же я себя сейчас загнать в яму, у «Динамо» еще все впереди. В таких ситуациях пропадает всякое желание с кем-либо разговаривать и отвечать на вопросы. Просто не нужно было лезть в эту дискуссию, но Ира хотела защититься. Я сам готов извиниться перед болельщиками за свою ошибку. Но только перед настоящими болельщиками».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Тобто він хоче вибачитись за свою помилку.
Цікавий або недалекий мужик.
Та помиляються всі люди і ніхто би й уваги на це не звернув.
І не потрібно було би ніяких вибачень, як би дехто не відкрив свого рота "на уровне ширинки", і не порівнював би вболівальників з порваними бутсами.
M-E-S-S-E-R
Извиняйся "на уровне ширинки" на пару со своей ТП ... Лучше бы играть научились бездари звездные, а не в соцсетях философствовать...
vanadiy_98
Я так понимаю он извиняется только за свою ошибку
на футбольном поле, которая привела к пропущенному мячу.
Смешной
halt95
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Викник, не все болелы ДК без чуства собственного достоинства... некоторым эти извинения до п..ды (и это не значит, что они не болеют за ДК...)
shahter-chempion1987
человек играющий в одном из самых брендовых и великих клубов эвропы не имеет права так себя вести вместе со своей пот@скухой.
болельщик Шахтера.
Ярослав Гончак
Настоящие... Ненастоящие... Я так понимаю, настоящие болельщики - это те, кто вместо критики дифирамбы футболистам поют?.. Ну, если ненастоящие перестанут ходить на стадион, тогда трибуны опустеют окончательно
vasyan86
Я, наверное, ненастоящий, посему продолжаю считать себя оскорблённым...
SmaginuS
Да пошел ты, КОЛЯ, в ЖОПУ!
где было твое "простите за нелепую ошибку" - сразу после матча? Где обещание "порвать зад за Д на сердце и исправиться уже в ближайшей игре"?!?
Ты же сам, как ссыкло, пробежал мимо журналистов! С Олимпийского, наверное, на личной машине свалил - прямо с парковки, домой к любимой - не так?!
А сейчас ты будешь выбирать - перед кем извиняться за свою недалекую пассию? Так я тебе скажу, Коленька, выбирай - а мы (болельщики) тебя обязательно "поддержим" в будущем.
а еще, клоун, пойми - то что ты отдал 500 голевых против Александрии, еще не значит, что кто-то от тебя в восторге. Да, сыграл круто, да - удивил. Но ты, Коленка, получаешь ЗП от Суркиса за то, чтоб так играть каждый матч! Но раз ты настолько уверен в своей опупительности, разреши напомнить твое возвращение-дебют в Динамо, ровно год назад - в матче за суперкубок, когда ДК проиграло 0:2 а ты отмучался 67 минут, не дав команде НИЧЕГО!
После этого, Коленька, ты просидел на банке все матчи ЛЧ; получая практику только во второсортных играх с Александриями и Ворсклами. Но даже на этом уровне ты НОЛЬ! Дело даже не в обрезке - тебя разорвал Сандро Кобахидзе - хороший, но далеко не сильнейший игрок УПЛ. И что ты после этого скажешь? Что будешь извиняться перед некоторыми? Повторюсь, иди в жопу - надеюсь я не увижу тебя в составе ДК в Еврокубках.
Vitaliy_yatsenko
Справжні вболівальники, несправжні вболівальники... справжні футболісти високої якості, несправжні футболісти високої якості... Стосовно вболівальників, то кожен вболіває так, як вміє. Те ж саме стосовно гравців, де кожен грає так, як вміє. До того ж треба розуміти, що у Динамо є певна планка. І все, що відбувається, це не через помилку Миколи. Так, жахлива помилка, все це через відсутність страсті у грі Динамо. Гравці виходять вже далеко не на перший матч і грають без викладки. І який би вболівальник не був, а все це емоції. Результата може не бути, можна програти, але зберегти обличчя. Виходить так, що останні перемоги Динамо не приносять жодного задоволення, бо команда зовсім перестала грати. Не має емоцій у гравців. І всі це відчувають. У всіх давно все кипить в середині. І коли після чергового бездарного матчу, коли фарт, який був у попередніх матчах, закінчився, то треба тримати лице. Микола тут підписався під фразою дружини, мол справжні вболівальники - ті, які обожнюють і підтримують. Підтримують безбарвну, без вольову, без емоційну гру Динамо цього сезону? Особисто я хожу на стадіон. Але, ви ж чуєте як вас освистує стадіон? Чому? Бо всі чекають Динамівської гри, а бачать мільйонерів, які ходять пішки по полю. Ще й ставлять себе вище інших людей... Вибачення - гра. Наступна гра із шахтарем. Побачимо ваші вибачення на полі!!!
A-68
морозюк навчи свою половину "заморозить рота" !!!
Владимир Колесник
Здесь можно обсуждать тупых жён , принимать не принимать извинения отдельных футболистов за их ошибки,но боль в сердце от бездарной, ужасной игры от любимого клуба не унять.Таким слабым состав команды не был ни когда.
nivavn
Морозюк, сперва заморозь, приморозь, отморозь..., короче, - охлади свою отмороженую, а потом извиняйся...
ronni07
Обозвать миллионы человек тем что они не стоят даже "Рваной бутсы Морозюка" и извиниться не за это , а за свою ̶н̶е̶д̶о̶и̶г̶
;р̶у̶ ̶игру. Это пи*дец товарищи
Sasha3110
Извиняться должен не ты,а твоя гламурная жена!!!!
Владимир Петровский
Переводит скандал в другое русло. Пусть научит жену сначала нормально общаться а если не умеет-пусть молчит!
ronni07
Обозвать миллионы человек тем что они не стоят даже "Рваной бутсы Морозюка" и извиниться не за это , а за свою игру. Это пи*дец товарищи
Edisson777
Это в первую очередь говорит о воспитании этой барышни, я не говорю, что все мы болелы воспитанные, но всегда болеем за свой любимый клуб душой и сердцем. И конечно же эмоции никто не отменял, вот тут та и играет роль воспитанность, ум и т.п. А Морозюк и его Ж. живут в другом измерении, ау, вернитесь на землю, здесь другие реалии !!!
shacur83
Что это за такое деление болельщиков! Тут очень много от характера человека зависит, ну если человек вспыльчивый и говорит то что думает на эмоциях, так что теперь он не болельщик? За то он например ходит на каждый матч, и поддерживает команду с первых до последних минут! Нужно понимать, что реально подвел команду, и нужно адекватно реагировать на критику, какая она не была бы!
ronni07
На самом деле тут отношение играет роль, не бывает дыма без огня. То что у половины недофутболяг на уме - у этой телки на языке. Делайте выводы.