Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 29 августа 2016, 19:43
5532
0

Прогноз на матчи ЧМ-2018 от Юрия Розанова

Эксперт БК ОЛИМП спрогнозировал матчи ЧМ-2018 в Южной Америке и топовые «товарняки» в Европе

| Обновлено 29 августа 2016, 19:43
5532
0
Прогноз на матчи ЧМ-2018 от Юрия Розанова
БЕЛЬГИЯ - ИСПАНИЯ
 
Сборные. Товарищеские матчи
02.09.2016 00:45:00
 
Абсолютно согласен с букмкекерами в плане абсолютно равной линии на обе команды. Ближе к матчу возможен перекос. Но мне кажется, он скорее произойдет в сторону бельгийцев. Испанская сборная, как мне кажется, во многом будет новой. Я не считаю при этом испанскую оборону непроходимой. Испанцы, оберегая свои ворота, главным козырем всегда видят собственный контроль мяча. Бельгийцам это на руку: пространство для контратак они использовать умеют. Скорей всего, мяч окажется и в тех, и в других воротах. Любителям росписи – ближе к матчу – рекомендую сыграть угловые: в том, что их будет много, я почти уверен. А пока – равенство шансов. Но все же немного «от бельгийцев».
 
«Обе забьют» за 1.88
«Индивидуальный тотул Бельгии (1) бол» за 1.84
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ
Сборные. Товарищеские матчи
02.09.2016 01:00:00
 
Матч, которого так ждали на Евро. И который не состоялся. Я бы не стал пытаться «брать те команды, что на Евро играли – и из этого «клеить» прогноз». Думаю, команды будут немного (или даже много) другими. Статус товарищеского матча (а вместе с ним и количество замен), как мне кажется, будет использован обоими наставниками в полной мере. По мне, это дает некоторый перевес французам: скамейка у них качественнее. Да и просто длиннее. Не буду оригинальничать. Франция (0) кажется мне очень привлекательной ставкой. Свое поле, чужое или нейтральное – для нынешней Франции значение имеет второстепенное, Команда бегущая, на просторе ей даже легче. Но вкладываться в этот матч большой суммой я бы не советовал: именно потому, что нам не очень ясно, какие именно цели ставят перед собой наставники именно сейчас.
 
«Индивидуальный тотул Франции больше 1» за 1.8
«Франция (0)» за 1.89
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
ТУРЦИЯ - РОССИЯ
Сборные. Товарищеские матчи
01.09.2016 00:15:00
 
Я не считаю турецкую сборную более сильной, чем российская. Однако думаю, что подготовку к чемпионату мира она может вести более спокойно. Но и более предметно (ибо туркам, в отличие от российских футболистов) играть отбор. К тому же Станислав Черчесов, как мне кажется, намерен просмотреть широкую обойму игроков. Это всегда эксперимент. Болельщики в России будут ждать результата, это да (после провала на Евро – особенно: соскучились – и по победам, и по игре). Но (опять же – так кажется лично мне): вектор эксперимента будет для Черчесова главным.
 
«Индивидуальный тотул Турции больше 1» за 1.66
«Турция (0)» за 1.75
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
ЭКВАДОР - БРАЗИЛИЯ
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка
02.09.2016 03:00:00
 
Понятно, что бразильцы – фавориты. Но соперник тоже весьма амбициозен и многое умеет. Тем более, что времена, когда хоть кто-то заранее поднимал руки и кричал «сдаюсь!» перед матчем с Бразилией – давно прошли. Вариантов два: либо Эквадор «застегнется» - и тогда вообще может быть один гол. Либо сам сыграет на победу – и тогда может быть все, что угодно. Мне больше верится (а может, просто хочется верить) во второй вариант. Попробую при этом поверить в бразильцев. По линии (которая равная) нужно играть именно их. Но тогда – агрессивно. Уж если брать Бразилию – то «больше 2». Повторюсь, вероятность разгрома я оцениваю процентов в 25-30. Но ставку делаю. Из-за отличного ответа. Можете считать, что от жадности.
 
«Индивидуальный тотул Бразилии больше 2» за 6.35
«Обе забьют» за 1.86
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
АРГЕНТИНА - УРУГВАЙ
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка
02.09.2016 05:30:00
 
Уругвай Аргентину не боится. А частенько и обыгрывает. Он вообще никого не боится, этот Уругвай. И любого может обыграть: с таким-то нападением. Однако в этот раз я пойду на поводу у интуиции. Которая (помимо обычных в таких матчах желтых и красных карточек) подсказывает мне, что на этот раз Аргентина выиграет. Причем выиграет больше, чем в один мяч. Тем более, что турнир еще «не раскрутился». А уругвайцы почти всегда раскочегариваются ближе к финишу. «Атакуют с колеса». Будь этот матч хоть в каком-то «плей-офф», я бы, конечно, и в мыслях не имел бы верить интуиции. А теперь – попробую.
 
«Аргентина (-1)» за 1.96
«Индивидуальный тотул Аргентины больше 1,5» за 1.74
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
Все прогнозы на матчи от Букмекерской Конторы ОЛИМП
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.