Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4076
0

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Зинченко – очень большой талант»

Экс-игрок сборной Украины – о трансфере хавбека в ПСВ

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Зинченко – очень большой талант»

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко дал свой комментарий относительно трансфера Александра Зинченко в голландский ПСВ.


«Зинченко - очень большой талант. Он является самым молодым бомбардиром в истории сборной Украины и сыграл во всех матчах группового этапа на чемпионате Европы.

Зинченко многофунцкиональный футболист – может сыграть не только на флангах, но и в центре полузащиты. Он не является футболистом с большой скоростью, но действует всегда грамотно. Я всегда говорю, что у него голова на правильном месте. Под этим я подразумеваю, что он отличное виденье поля - он знает, куда нужно отдать мяч. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола говорил, что Зинченко отличный игрок на будущее. В ПСВ он может продолжить развиваться дальше.

Ему хорошо подходит стиль футбола, в который играют в Голландии. В Украине и России футбол более оборонительный, а здесь он получит все нужное, чтобы развивать свои способности.

Зинченко — парень с характером. Он является представителем нового поколения украинцев и не боится показать себя», — сказал Левченко в интервью изданию telegraaf.nl.

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.