3730
2

Виктор СКРИПНИК: «После третьего гола Вердер перестал играть»

Наставник Бремена - о крупном поражении от «Баварии» (0:6)

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник прокомментировал разгромное поражение своей команды от мюнхенской «Баварии» (0:6) в 1-м туре чемпионата Германии.

«Для нас в этом матче всё закончилось с третьим голом «Баварии», который мы пропустили на первых секундах второго тайма. После этого некоторые игроки нашей команды просто перестали играть в футбол.

В целом, могу сказать главное: в этом матче мы повсеместно предоставляли сопернику слишком много пространства. Это было совсем не наш день...», — сказал Скрипник.