Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 августа 2016, 13:08
1255
1

Динамо сыграет в белом, Ворскла - в зеленом

Последние новости перед матчем «Динамо» Киев – «Ворскла»

| Обновлено 27 августа 2016, 13:08
1255
1
Динамо сыграет в белом, Ворскла - в зеленом
В субботу, 27 августа, киевское «Динамо» в рамках 6-го тура Лиги Пари-Матч будет принимать на НСК «Олимпийский» полтавскую «Ворсклу». Стартовый свисток арбитра встречи Константина Труханова из Харькова, прозвучит в 19:30.
 
Полтавская команда прибыла в Киев вчера вечером и поселилась в отеле «President Hotel». В день игры после завтрака в графике футболистов запланирована прогулка, а с обеда уже начнется подготовка непосредственно к игре. Не помощники команде в этом поединке Сергей Симинин и Олег Голодюк, которые продолжают восстановление после травм. На днях в команду вернулся Санжар Турсунов, и вполне возможно Василий Сачко задействует его в сегодняшнем поединке.
 
Вчера на загородной клубной базе в Конча-Заспе состоялся матч молодежных команд, который завершился уверенной победой подопечных Унаи Мельгоси – 3:0 (голы забивали Цыганков, Шапаренко и Мякушко). Сыграл в нем и нападающий Дмитрий Хлебас, арендованный «Ворскле» нашим клубом, который не сможет принять участия в матче основных команд по условиям арендного соглашения.
 
Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды проведут поединок. Динамовцы сыграют в основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом), а гости – в зеленом (голкипер – в черном с зеленым оттенком).
 
Сегодня в Киеве ясная погода, осадков не прогнозируется, температура воздуха на момент старта игры будет составлять комфортные 22-23 градуса выше нуля.
 
Киевский метрополитен не будет закрывать ближайшие к НСК «Олимпийский» станции метро, однако после окончания матча, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого». Также отметим, что из-за проводов паралиймпийцев, которые пройдут на Майдане Независимости, может быть ограничено движение в центре города.
 
Просим приходить на стадион заблаговременно, ворота НСК «Олимпийский» открывается за два часа до начала матча – в 17:30.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 18 апреля 2024, 13:20 48
Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Юбилейный матч «Зари» и «Шахтера» в УПЛ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasnoyarec
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил