Юношеская сборная Украины управилась с Эстонией

Сборная Украины U-17 продолжает подготовку к старту отбора Евро-2017

2708
0

Подопечные Сергея Попова по юношеской сборной Украины провели второй спарринг с командой Эстонии и вновь выиграли. В первом случае – 2:0, во втором – 1:0. Единственный гол забил одессит Константин Граматик, отличившийся после розыгрыша углового еще в первом тайме.

В целом, игра не была особо зрелищной. Особенно до перерыва, несмотря на забитый гол. Украина медленно выходила в атаку, Эстония спокойно оборонялась. Повеселее стало после перерыва, когда пошли замены. Появились голевые моменты, но не хватало реализации.

Украина (4-3-2-1): Румянцев — Малышкин (Супряга, 52), Мельник (Харжевский, 41), Чуев (Городенко, 67), Азизов (Снурницын, 41) — Приходько (Волошин, 41), Билошевский, Граматик (Ващишин, 52) — Крыськив (Дмитрук, 41), Холод — Дудинский (Цитаишвили, 41).

Напомним, что после спаррингов с Эстонией подопечные Попова отправятся на международный турнир Syrenka Cup в Польшу, матчи которого пройдут с 30 августа по 3 сентября. А уже 23—28 сентября в Литве состоятся поединки первого раунда отборочного турнира Евро-2017 (U-17), где соперниками Украины станут команды хозяев, Норвегии и Турции. В элит-раунд выйдут две лучшие команды квартета, а третья поспорит за одну из пяти путевок для 13-ти соискателей.