Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 августа 2016, 20:18
7769
20

Артем ФРАНКОВ: Карточка Сидорчука? Есть решение арбитра

Главред журнала «Футбол» встал на защиту хавбека «Динамо»

| Обновлено 23 августа 2016, 20:18
7769
20
Артем ФРАНКОВ: Карточка Сидорчука? Есть решение арбитра
Sport.ua

По мнению Франкова, фол Сидорчука на Шабанове, приведший к травме игрока «Волыни», не заслуживал на красную карточку.

«По поводу обвинений Сидорчука, мол, красная, а не желтая, а также пьяный бред по поводу «давайте его дисквалифицируем». Есть решение арбитра, который видел момент, оценил его и показал желтую карточку. Еще какие вопросы», - написал Франков в своей конференции на Matchday.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Там арбитр не отреагировал на эпизод во время матча и никак его в рапорте не обозначил, значит включается дисциплинарный комитет. Тут же арбитр всё видел предупреждение дал в рапорт внёс
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pitt_not_brad
Насправді, Сидорчук напрацював жовту картку до епізоду з Шабановим (за зрив атаки). В епізоді з Шабановим чиста червона картка (таку картку дають навіть за грубу гру з ризиком нанести травму, а тут просто хлопця покалічив). Сидорчук повинен бути дискваліфікований мінімум на 10 ігор. А Франков лиже так як йому вигідно. Противна людина.
zhyr
ладно якби обурювались вболівальники Дніпра (наприклад), чи якої іншої команди, але коли обурюються вболівальники Шахтаря, то просто смішно.....так, як тянуть ці дві команди, не тянуть нікого....в залежності від влади когось більше, когось меньше, але всеодно тянуть....раніше тільки той же Срна міг через матч жовті отримувати, а йому все з рук сходило....той же Адріано....скільки отримали дискваліфікації футболісти Динамо і Шахтаря (та й то не всі учасники бійки покарані були), а скільки Дніпра? так що перед тим як щось казати, спочатку треба подивитись, що в тебе під носом робиться
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
Лично я вот, например, толком и не понял - за что Степан енот получил жёлтый в игре с Днепр, выигрывал в том матче .
Не уж-то Леоненко был прав на счёт подсчёта количества жёлтых карточек, перед игрой Динамо с Шахте ром.
Если что - я болельщик Металлист
Kivals_grozny
Я не болельщик Шахте, но тоже "обурений". Мл ять, когда выгодно одной из сторон определённое решение, то его "вытягивают" любыми правами и неправда. В данном эпизоде Сидорчук на чистую красную на работал, неестественноглазый Динамовский жополиз вспоминает о правилах. О правилах такими ... вспоминается только тогда, когда это выгодно таким вот экспиртам
petrovich_54
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Таких стыков в каждом матче - десятки. Бывают и травмы. Бывают и травмы даже у киевлян. Не нужно фантазировать на тему удалений: есть правила.
Космонавт ДК
Тут не в жополизанні діло Тут діло в бездарнорності та в марнославстві всіляких Франків,Вацків,Гецків,Палкіних,Дєнісових,алконавтів , Павелків та іншої всілякої сволоти.. Справжніх спеціалістів журналістики та футбольної публіцистики я не бачив,не чув та не читав уже років 10..
yasher
Не дают красную карточку за то что так хочется бродячей кротоферме. Травмы ф футболе не редкость (у ДК полный лазарет, например и что, хоть кого-то удалили?).
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил