Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
469
0

Португалец усиливает Лацио

Консейсау съездит на родину

Римский Лацио подписал контракт с полузащитником сборной Португалии Сержиу Консейсау после того, как  миланский Интернационале предоставил ему статус свободного агента.

Консейсау заключил с римлянами контракт сроком на один год и внесен в заявку Лацио на участие в Лиге чемпионов. В третьем отборочном раунде Лиги римскому клубу предстоит встреча с португальской Бенфикой.

28-летний хавбек был в составе Лацио, сделавшего дубль в сезоне-1999/2000. За два года, проведенные в Риме, Консейсау 63 раза выходил на поле в футболке столичного клуба. Бывший игрок Порту перешел в Интер в 2001-м году после годичного пребывания в аренде у Пармы. А на прошлой неделе миланцы расторгли контракт с Консейсау, предоставив ему статус свободного агента. В Милане Сержиу так и не заиграл…

Капитан же Интера Хавьер Дзанетти остается в клубе до 2007-го года. Игрок сборной Аргентины продлил свой  предыдущий контракт, который истекал следующим летом. "Если я останусь в Интере до конца моего нового контракта, то отдам команде 13 лет своей жизни, - говорит 29-летний Дзанетти. - Это станет личным успехом для меня". Еще в 1995-м году Дзанетти перешел в Интер из аргентинского Банфилда.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.