Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 17 августа 2016, 20:49
898
0

Филипп ЛАМ: «Баварии нужно еще немного времени»

Мюнхенская команда готовится к поединку Кубка Германии против клуба «Карл Цейсс»

| Обновлено 17 августа 2016, 20:49
898
0
Филипп ЛАМ: «Баварии нужно еще немного времени»
ФК Бавария

Сегодня на Зэбенерштрассе «баварцы» носились по полю на всех парах, после выходного дня Карло Анчелотти решил увеличить темп тренировки. Ничего удивительного: уже в пятницу состоится игра первого раунда Кубка Германии против лидера региональной Лиги «Карл Цейсс». При этом «Бавария» ни в коем случае не хочет недооценивать потенциального аутсайдера.

«Мы получим представление о том, как играет соперник, что он делает, а затем узнаем, что мы должны делать, - рассказал Филипп Лам. – Кроме того, мы должны использовать наши сильные стороны и играть в свою игру. У нас еще достаточно работы». Так же считает и Карло Анчелотти, который после интенсивной разминки организовал игру штурм холма, затем последовала отработка паса и комбинаций. К изменениям в системе «баварцы» тоже должны еще привыкнуть, уверен Лам: «Для этого нам нужно еще немного времени. Это можно было видеть в первом тайме против «Боруссии»».

Ренату Саншеш, Дуглас Коста, Арьен Роббен, Хольгер Бадштубер и Жером Боатенг тренировались по восстановительной программе, Хаби Алонсо и Тьяго работали индивидуально. Артуро Видаль, получивший в матче с Дортмундом повреждения, как и планировалось, тренировался в общей группе. Только для Кингсли Комана эта тренировка закончилась довольно грустно. Француз получил травму левого голеностопа и теперь некоторое время не сможет играть.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.