Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 августа 2016, 10:35
4374
7

ПАЛЯНИЦА: «Легионеры хотят натурализоваться из-за денег»

Специалист считает, что иностранные футболисты из УПЛ не сильнее украинцев на голову

| Обновлено 15 августа 2016, 10:35
4374
7
ПАЛЯНИЦА: «Легионеры хотят натурализоваться из-за денег»
dynamo.kiev.ua

«Спершу треба чесно відповісти, чому легіонери нашого чемпіонату хочуть стати українцями, - зазначає Олександр Паляниця, - Бо в нас такі великі зарплати, яких немає в інших європейських країнах. Звісно, ці троє хлопців не є на голову сильніші за українців. Їх запрошують, бо розуміють, що вони збірній не завадять. Наприклад, Жуніор Мораес виступає на позиції нападника. Маємо великі проблеми у цьому амплуа. Можливо, нехай цей форвард підсилить конкуренцію в лінії атаки. А от без Тайсона ми точно не пропадемо, бо на його позиції діє Євген Коноплянка. Я вважаю, що нам варто ігнорувати непотріб. Треба знайти цінного форварда та одного так званого плеймейкера, який міг би зв’язати гру у середині поля і віддати гольовий пас. Якщо новий тренерський штаб працює на перспективу, то нехай робить ставку на молодих українців. Якщо Шевченко і компанія хочуть досягнути успіхів найближчим часом, то можна вдатися до послуг іноземців».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Тайсону альтернативы нет, если говорить об украинской "ложной девятке"... Мораес, Марлос... - как минимум для повышения конкуренции не помешают! А по-поводу иностранец-неиностранец: неужели вы думаете, что условный Ракицкий или Селезнев больший украинец чем Тайсон или Мораес?
kirovogradskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Денис Качалов
Вопросы по поводу личностей:
По поводу Мораеса - поддерживаю, берем, альтернативы нет...
А вот Тайсон при здоровом Бернарде и действовал на позиции ложной девятки - плеймейкера... Так что он тоже нужен... И он не на голову, а на 2 головы выше уровнем игры чем Коваленко, Ротань, Сидорчук...
Вопрос по поводу общей ситуации:
Ну тут 50/50... Стоит ли вообще натурализовать иностранцев? Ответ прост... Если это принесет 100% результат, так несомненно... А если нет - Шеву в отставку и забыть про натурализацию навсегда...
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alexandr Yago
Отакэ великое цабе.
Все слепые и только он разбирается в футбольных отбросах. Крутой "Специалист"
dydyyura
к сожалению у нас нет играков (местных) уровня топ 5, есть только легионеры такого калибра остались единицы. прошедшее Евро показало уровень местных футболистов. зачем интересоваться мнением псевдо специалистов, он не више специалист, чем люди оставляющие здесь коментарии.