Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 августа 2016, 22:35
1701
0

Кубок Коновалова. Группа В. Анонс игрового дня

В Киеве стартует турнир, названный в честь экс-игрока сборной Украины и киевского «Динамо»

| Обновлено 13 августа 2016, 22:35
1701
0
Кубок Коновалова. Группа В. Анонс игрового дня
14 августа в Козине состоятся матчи первого игрового дня в группе В Кубка Коновалова, где предстоит сыграть четырем аматорским клубам из совершенно разных турниров. Так, например, уже в первом матче Сборная Вооруженных Сил Украины, собранная из бойцов нашей страны, будет противостоять итальянскому Catanzaro, который выступает в розыгрыше Weekend League.
 
Обе команды успели прогреметь в аматорском и любительском футболе 2016-го года. Сборная ВСУ участвовала не в одном товарищеском турнире, где показывала достойные результаты и завоевывала медали, а Catanzaro, усилившись экс-игроком сборной Украины и киевского «Динамо» Александром Алиевым, смогла выиграть предварительный раунд чемпионата, завоевав 9 побед в 9-ти поединках. Не ошибусь, если скажу, что это поединок станет настоящим украшением первого игрового дня Кубка Коновалова, а болельщики, пришедшие на матч, наверняка об этом не пожалеют.
 
Сборная ВСУ – Catanzaro
14 августа, «Козин» - 15:20
Арбитры - Сидоренко, Гаркуша, Гординский.
Прогноз на матч - 1:1
 
 
В этом матче встретятся два коллектива, которые ранее между собой не пересекались. «Фортуна» - один из лидеров Второй лиги чемпионата Киева, который провел неплохую первую часть сезона и рассчитывает на повышение в классе. Команда Media Team собрана из ветеранов, в свое время поигравших за профессиональные и аматорские клубы на высшем уровне. Победит молодость или опыт - предстоит выяснить командам уже спустя несколько часов.
 
Фортуна – Media Team
14 августа, «Козин» - 16:40
Арбитры - Сидоренко, Гаркуша, Гординский.
Прогноз на матч - 2:0
 
 
Еще один матч с громкой вывеской, который обещает подарить нам множество голевых моментов и голов. Два заочных фаворита группы В встретятся между собой уже во втором туре, чтобы, возможно, определить победителя квартета. Дистанция турнира настолько мала, что все может решить один матч или один результативный удар.
 
В этом поединке преимущество должно быть у Catanzaro, который имеет больше времени для восстановления после первого тура и может физически быть сильнее своего соперника. Кроме того, команда Александра Сыцко уже начала подготовку ко второму кругу регулярного чемпионата и успела провести несколько спаррингов, что также говорит о их хорошей физической подготовке. Однако для «Фортуны» в этом матче главным будет не проиграть и зацепиться за очки, которые в итоге выведут их на первое место, ведь задачу выиграть Кубок Коновалова никто не отменял!
 
Catanzaro – Фортуна
14 августа, «Козин» - 18:00
Арбитры - Сидоренко, Гаркуша, Гординский.
Прогноз на матч - 2:2
 
 
Завершением первого игрового дня станет матч между Media Team и Сборной Вооруженных Сил Украины. Оба коллектива выйдут на поле, зная о результате матча их прямых соперников и именно в этом поединке может решиться судьба команды, которая поборется за призовые места и, наоборот, того коллектива, который прекратит борьбу за трофей.
 
Обе команды обладают колоссальным опытом и прекрасным подбором игроков для того, чтобы бороться за самые высокие места в чемпионате, поэтому очный поединок принесет море удовольствия собравшимся на трибунах болельщикам!
 
Media Team – Сборная ВСУ
14 августа, «Козин» - 19:20
Арбитры - Сидоренко, Гаркуша, Гординский.
Прогноз на матч - 1:2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.