Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 28 июля 2016, 22:53
6388
17

Владимир ШАРАН: «Третий гол даже не хочу комментировать»

Наставник «Александрии» поделился впечатлениями о разгроме от «Хайдука» (0:3)

| Обновлено 28 июля 2016, 22:53
6388
17
Владимир ШАРАН: «Третий гол даже не хочу комментировать»
fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал крупное поражение от «Хайдука» (0:3) в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Если бы мне в перерыве сказали, что мы проиграем 0:3... Проиграть мы могли, но по игре мы ничего не уступали сопернику, кроме мастерства и опыта. Очень много брака было в передачах, особенно во фланговых передачах. Ну и пропускать голы со стандартов... Это действительно очень грубые ошибки. Но мы заслуживали забить, у нас были моменты. Нужно двигаться дальше. Первая игра наша в еврокубках... Многим нашим ребятам уже за 30, но такого опыта нет.

Знали, что Хайдук силен стандартами, там высокие игроки. Играли один в один, но первый гол — добивание, второй гол — соперник остался временно вдесятером, а мы не шли атаковать, а играли поперек, ошиблись — и снова гол со стандарта. Третий гол не хочу даже и комментировать.

Пытались играть более вертикально, выпустили двух нападающих. Они пытались играть больше от обороны, в контратаках. Получилось так. Наши ребята после второго гола думали о том, как быстрее закончить матч», — сказал Шаран в эфире канала «Футбол 1».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanek59
Теперь надо делить все набранные очки на 5 при нормальных 4х, для коэффициентов, а эти ленивые тараканы и слова хорошего не стоят.
Patriot
футболісти спіймали фейкову зірочку, а тренер це прохлопав.
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
guardmen
в шрафной нужно было играть низом прострелы тоже все низом .... балбесы....
guardmen
мне вот интересно шаран рамочника сегодня 1 раз видел??? куда были все эти парашуты в штрафную???? наши пацаны за 90 мин так и непоняли что все забросы в штрафную это легкие мячи рамочника...
Вячеслав Белозоров
Нах...вам евро кубки? Быкам хвосты крутите в Александрии...только рейтинг общий испортили...де..илы
александр ковтун
шаран даже по интерьвю выдает себя как слабенького тренера.. как можно такое говорить уважающему себя специалисту?????
vados0907
Пару слов о болельщиках. Честно скажу,что весь матч не смотрел,переключал на Ворсклу. Но то,что я видел,капец. Пол первого тайма шли потоки зрителей на свои места,тишина стояла полная,одинокие дудки и оживление при атаке. С такой поддержкой родная команда и не бежала и не старалась. Короче,что болельщики говно.что и команда говнище. Стыд и позор за такие команды в ЛЕ от нашего чемпионата.
sanek59
Исчезнет и слава Богу нужно отвечать за свои дела а коментер что удивлялся почему зрители уходят чистый лошара а строит из себя всезнайку на футбол 1. Билеты верни народу поцяра !!!
sanek59
шаран и сачко учитесь у ГРИГОРЧУКА !!! Носите его Конспекты !!!
torgrim
Чего вы набросились, у шарана нет нормальной лавки, да, пацаны вместе прошли все от первой лиги, но для еврокубков этого мало. У нас первач лига не Чемпионшип, но даже в Лестер влупили кучу денег на трансферы перед победным сезоном, потомучто понимали что без этого далеко не уедешь. А у Александрии нет возможности подписать 4-5 опытных игроков, которые чуствовали на себе локти и пятки игроков нормального уровня. Считаю, что пацаны играли нормально для своих возможностей. Ворскла втрой сезон подряд обсирается похлеще!
BekXan
Лично я шокирован игрой Александрии.Более того спарринги в межсезонье говорили о том что Шаран очень серьёзно настраивает команду даже сравнивал с Ворсклой с мусорными командами играла.Я эту игру вообще не понял.10 млн на обустройство стадиона ,полный стадион болельщиков,впервые в истории,кровь должна бурлить так что футболисты траву бутсами косить должны ,а вместо этого 2 лига.Как так можно?Именно вторая лига деже не первая футболисты такое впечитление как будто первый раз мяч увидели.Я скажу более Александрия должна была обыграть Хайдук своим настроем.Хайдук ДНО !Но как оказалось дно бывает ещё глубже !А вместо етого какой то пшик !Не знаю что ето за команда Александрия но ето не та команда которая была в прошлом сезоне !
okeyius
надо же, тут кто-то еще и очки собирается считать Может еще и мечтаете и о 2-м лигочемпионовском месте напрямую без отбора? Без Металлиста и Днепра, Шахта сама за всю страну очки не потянет
BekXan
И самое главное когда человек годами влаживаеться в футбол миллионы и команда наконец то достигает планки и тут все мечты просто рушаться.....Я боюсь что бы у президента Александрии хватило нервов и настроя дальше продолжать после такой бездарной и безвольной игры команды.Как видим историю в нашем чемпионате после таких провалов команда может вообще исчезнуть не дай бог,