Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 июля 2016, 20:23
2394
0

Гари КЭХИЛЛ: «У Конте другой стиль игры»

Защитник «Челси» рассказал о подготовке к новому сезону

| Обновлено 28 июля 2016, 20:23
2394
0
Гари КЭХИЛЛ: «У Конте другой стиль игры»
ФК Челси

Гари Кэхилл, чей гол принёс «Челси» победу в матче с «Ливерпулем» в Лос-Анджелесе, считает, что команда движется в правильном направлении.

Игрок сборной Англии забил единственный гол в матче с «Ливерпулем» на 10-ой минуте. В своей первой предсезонной игре нынешним летом Кэхилл переправил мяч в ворота головой после подачи углового в исполнении Сеска Фабрегаса.

«Как только Сеск исполнил навес, и я увидел летящий мяч, я понял, что поймаю его в нужной точке и с такого расстояния, скорей всего, забью. Я рад, что удалось забить первый мяч», — говорит Кэйхилл после матча.

Позднее Фабрегас заработал удаление, оставив «синих» вдесятером, но команда продемонстрировала решительность при игре в обороне, где вся пятёрка футболистов — Асмир Бегович, Ола Эйна, Гари Кэхилл, Джон Терри и Сезар Аспиликуэта — отыграла все 90 минут встрече на глазах у страстной публики «Роуз Боул».

«Это великолепно — вернуться к игре. Мы много тренировались, работали над физической формой и над тактикой, здорово применить всё это на практике, — говорит 30-летний защитник. — Это отличный стадион, куда сегодня пришли болельщики, и мы очень этому рады. Это первый шаг на пути к началу сезона».

Кэхилла также спросили о работе с Антонио Конте. Защитник тренируется под руководством итальянца уже на протяжении недели, с момента прибытия в расположение «Челси», когда команда была на сборах в Австрии.

«Есть несколько серьёзных изменений, другой стиль игры, поэтому необходимо некоторое время, чтобы адаптироваться к нему, — говорит Кэхилл, — но поэтому мы и проводим предсезонку. Теперь мы готовимся к следующей игре».

Вскоре «синие» проведут ещё один матч в США. В субботу команда встретится «Реалом» в Мичигане. На подготовку к этой встрече у «Челси» будет менее трёх дней. Подопечным Антонио Конте предстоит ещё один серьёзный тест, однако первые признаки игры оставили положительное впечатление.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.