Зинченко сыграл тайм против дортмундской Боруссии

Хосеп Гвардиола заменил украинца после первой половины игры

13901
9
mancity.com

19-летний полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел второй контрольный матч за «горожан». В выставочном матче против дортмундской «Боруссии», проходившем в Китае, Зинченко вышел на поле в стартовом составе, но отыграл только 45 минут. Хосеп Гвардиола не полностью остался доволен действиями молодого хавбека, что было заметно во время его разговора с украинцем в перерыве, и заменил его на Алеша Гарсию.

Отметим, что, как и в матче против «Баварии», Зинченко действовал на позиции атакующего полузащитника. Поединок завершился вничью 1:1, а в серии пенальти «горожане» склонили чашу весов в свою сторону – 6:5.