|
1848
1

Роман САНЖАР: «Сегодня для нас игра не удалась»

«Заря» – «Олимпик» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар:

- Поздравляю «Зарю» с заслуженной победой. В первом тайме мы проиграли очень много борьбы в центре поля, допустили грубейшие ошибки сзади и так впереди не смогли зацепиться за мяч. Не было никакого конструктива, поэтому можно сказать, что сегодня для нас игра не удалась.

Но мы, в принципе, на сборах макетировали различные схемы. Ребят, которые ушли, на сегодняшний день не удаётся как положено заменить. Сегодня мы выглядели блекло и считаю, что проиграли заслуженно.

Во втором тайме сделали пару замен, начали выигрывать подборы и борьбу. И, наверное, поэтому стали переходить половину поля соперника и начали создавать полумоменты. Но, опять-таки, не хватило мастерства в завершающей стадии.

Во втором тайме снова допустили ошибки в своей штрафной площадке и очень плохо сыграли в обороне.