Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июля 2016, 19:29
7315
6

Динамо обзавелось энергетическим спонсором

Чемпионы Украины подписали договор о сотрудничестве с компанией KLO

| Обновлено 21 июля 2016, 19:29
7315
6
Динамо обзавелось энергетическим спонсором
fcdynamo.kiev.ua

Очередным спонсором ФК «Динамо» стала компания KLO – столичная сеть АЗС. Партнерское соглашение рассчитано на сезон с опцией пролонгации. Оно будет взаимовыгодным для обеих сторон, а также для болельщиков «Динамо». Согласно условиям сделки, футбольному клубу «Динамо» теперь не придется беспокоиться об обеспечении топливом – весь клубный транспорт будет заправляться на АЗС KLO.

Побеспокоились обе стороны и о болельщиках – теперь каждый обладатель билета на предстоящий матч киевского «Динамо» может рассчитывать на скидку от компании KLO. Особенно существенной будет скидка для владельцев сезонных абонементов на домашние матчи киевского «Динамо».

Помимо этого, посетители заправок смогут получать приятные бонусы от самого титулованного клуба Украины – билеты на матчи, скидка на клубную атрибутику, клубный журнал. Более детальную информацию болельщики смогут узнать на официальном сайте ФК «Динамо».

Шесть заправок KLO преобразятся и станут близкими для болельщиков нашей команды, передвигающихся на личном транспорте, поскольку на этих заправках будет реализоваться официальная клубная атрибутика.

Также в перерывах домашних матчей «Динамо» на «Олимпийском» клуб совместно со своим новым спонсором будет разыгрывать для болельщиков ценные призы. Болельщики получат возможность попробовать себя в так называемом «футбольном боулинге». На линии ворот будет установлено несколько канистр из-под бензина, на которых написано количество литров. Участник конкурса должен нанести удар по мячу и попасть в одну из канистр. В зависимости от того, какая цифра будет изображена на этой канистре, столько литров бесплатного бензина от АЗС KLO получит болельщик.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Хорошо, что не КЛОака....
kirovogradskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeBronCAVS
Теперь Суркис просто обязан переманить гер Юргена с Ливера))
уух (праскурафф)
а энергетический спонсор допингом часом не считается ?