Николаев обыграл Реал Фарму

Украинские клубы готовятся к старту нового чемпионата

1882
0
МФК «Николаев» в Одессе на стадионе «Стройгидравлика» провел заключительный контрольный матч перед началом нового чемпионата.

Команда Руслана Забранского со счетом 2:1 обыграла одесский клуб «Реал Фарма». В первом тайме ворота соперника поразили Виталий Момот и Юрий Батюшин.

Во втором тайме одессит Новицкий после розыгрыша «стандарта» головой отквитал один мяч, но на большее хозяев поля не хватило.

Отметим, что МФК «Николаев» не проигрывает уже шестой матч кряду! Ранее от точных ударов «корабелов» пали херсонский «Кристалл», запорожский «Металлург», одесская «Жемчужина», а две встречи с представителем Премьер-лиги - «Черноморцем» - завершились вничью.

МФК «Николаев» провел игру в таком составе: Чумак, Сокол (посл. клуб - «Барса»), Булычев-капитан, Павлов (посл. клуб - «Горняк»), Кошелюк, Момот, Батюшин, Ковалёв, Муховиков, Берко, Морозов.

На замены вышли: Сартина, Назаренко (посл. клуб - «Горняк»), Бессалов, Саркисян, Гвоздевич (посл. клуб - «Горняк»), Степанишин (посл. клуб - «Реал Фарма»).