Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 июля 2016, 17:00
1722
0

ОСКАР: «Конте разговаривал с каждым»

Бразильский полузащитник «Челси» доволен новым тренером лондонской команды

| Обновлено 14 июля 2016, 17:00
1722
0
ОСКАР: «Конте разговаривал с каждым»
chelsea-fc.ru

Оскар рад возобновить тренировки в составе «Челси» после длительного перерыва и полностью сосредоточен на том, чтобы набрать хорошую форму к новому сезону.

Бразилец приступил к командным тренировкам в Кобхэме, начавшимся в понедельник. На исходе первой рабочей недели он объясняет, почему рад возобновить тренировки.

«Я отлично провёл лето, я был в Бразилии с семьёй, мы много путешествовали по стране, это было очень увлекательно», — говорит Оскар в интервью официальному сайту клуба.

«В это время я посмотрел много футбола. Я следил за Кубком Америки, Чемпионатом Европы и некоторыми матчами чемпионата Бразилии. Меня впечатлила Италия Антонио Конте на Евро, они очень хорошо играли, и им не повезло уступить по пенальти немцам».

«Я не играл и рад вернуться к тренировкам. Мы все усердно тренируемся и с нетерпением ждём предсезонных матчей».

«Тренировки были очень тяжёлыми для меня, потому что был длительный перерыв. Но для этого и проводится предсезонная подготовка, чтобы игроки могли набрать форму».

Конте начал работу с командой в среду утром, и Оскар был доволен тренировочной сессией, проведенной итальянским специалистом.

«Мне по-настоящему понравилось тренироваться, и, думаю, команда собирается выступить намного сильнее, нежели в предыдущем сезоне», — утверждает Оскар.

«Он очень ясно даёт понять, чего хочет от нас. Он разговаривал с каждым, и в основном мы работали над тактикой, и в этой работе футболисты отметились хорошим движением».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.