Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 07 июля 2016, 13:06
7415
12

Андрей ВОРОНИН: «За что винить Кокорина и Мамаева?»

Экс-игрок сборной Украины не считает виновными гуляющих российских сборников

| Обновлено 07 июля 2016, 13:06
7415
12
Андрей ВОРОНИН: «За что винить Кокорина и Мамаева?»
СЭ

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин высказался по поводу инцидента в ресторане Монте-Карло с участием российских игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева.

– Пока, насколько я понимаю, не известно, футболисты платили за шампанское или нет. Пусть сначала разберутся в этом вопросе. Кокорин, слышал, отрицает то, что он с Мамаевым все это заказывали. В Монако часто в барах олигархи накупают алкоголь и обливаются, проводят свои праздники.

– Кокорин и Мамаев не могут себе этого позволить?
– С трудом в это верится. Это не 20 рублей и даже не 20 тысяч евро. В прессе фигурирует огромная сумма. Не думаю, что ребята потратили такие деньги.

– Допустим, это не они накупили шампанского. Оправдывает ли их то, что они находились в дорогущем ресторане, позволили себя угостить после такого провального Евро?
– Постойте. Это же не они сами выложили видео. Сейчас кто-то написал, что раньше футболисты тоже отдыхали, причем хорошо, но никуда в интернет ничего не уходило. Да и не могло уйти. Интернета и гаджетов не было. А в данном случае Кокорина и Мамаева снимали со спины. Не они же выставили в социальных сетях этот сюжет.

– Криминала в том, что Кокорин и Мамаев пошли в такой ресторан через несколько дней после Евро, вы не видите?
– Они отдыхали в клубе, в ресторане с женами. Думаю, все игроки по-своему проводят свободное время. Они же не сидят дома, не прячутся. Просто Кокорина и Мамаева сняли в ненужный момент. Если они действительно оплатили счет, то это глупо – выбрасывать такие деньги на шампанское, чтобы что-то показать кому-то. Но я знаю их обоих. Не верю в такую расточительность.

– Значит, они ни в чем не виноваты?
– Если они сидят в ресторане и мимо них проносят шампанское, ставят на их стол, за что их винить? За то, что они оказались не в том месте не в то время? Им что надо было дома спать, никуда не ходить? – сказал Воронин.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andremeta
Надоели уже с этими Кокориным и Мамаевым - понятно, что надо внимание от провала на евро хоть чуть-чуть оттянуть, но это их сборная их футболисты - пускай там и считают кто и сколько пропил. Давайте что-то о наших мастерах кожаного мяча или они хорошие конспираторы (на поле малозаметные и на отдыхе незаметные ).
OM27
Я вообще не понимаю, зачем эту ситуацию обсуждают уже который день???
Ладно, россияне этим озабочены, но нам - украинцам, какое дело???
А вообще, даже если это они сами оплатили всё шампанское - нам всем до этого какое дело??? Они тратили СВОИ деньги! А если есть какие-то хозяева клубов - лохи, которые платят такие ДЕНЬГИ, то это их проблема, а также гос.рос.компаний, и соответственно граждан рф. Лучше пусть платят за "шампунь" футболистам, чем на оружие всяким ды ны ырам.
OM27
Согласен.
Соседи "вбросили" эту новость: "песок-часы-навка" сказал, что даже В.В.Х@@ло об этом знает, блин, лучше бы он беспокоился о газификации востока своей "необъятной", а не о том, как тратят СВОИ деньги отдельные граждане.
Наши же говорят о чем угодно: шприцы в гостинице, "дисква" ФК Днепр, Месси-вор, Зиня в МанСити и реакция "кротов", футболисты "кротов" в отдельных бунгало от Артема Франкова: НО не о провале (хотя уже это обговорили), и ГЛАВНОЕ: избегают вопроса о будущем сборной, а именно главном тренере, потому что ВСЕ понимают, КТО (АНШ, который Шева) будет следующий!
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pavel Yakimovich
"Им что надо было дома спать, никуда не ходить?".. не, на одну базу с нашими бревнами - тренировки утром, днем и вечером, после тренировки - двухсторонка, кто херово отыграл - не кормить.
в особо радикальном случае - по окончанию курса тренировок - самых худших показательно расстрелять.
хотя отношение воронина понятно, уже вроде успел с селезнем светанутся после вылета где-то во франции...
P.S. тем более, что тот же мамаев уже второй раз светанулся после провала..
M-E-S-S-E-R
Андрюша, тебе просто в мАсковском Динамо недоплачивали....
supergrass
[quote]– Если они сидят в ресторане и мимо них проносят шампанское, ставят на их стол, за что их винить? За то, что они оказались не в том месте не в то время?(c)[/quote]
pitt_not_brad
Рука руку миє
alegofich
Давати інтерв'ю сепаратистському каналу! Фу
kirovogradskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил