Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
621
0

Дида под подозрением +ВИДЕО

УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении Милана и его вратаря Диды в свете событий, имевших место в матче Лиги чемпионов с Селтиком

УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении Милана и его вратаря Диды в свете событий, имевших место в матче Лиги чемпионов с Селтиком

Принципы порядочности
Расследование начато на основании первого параграфа пятой статьи дисциплинарного устава УЕФА, который гласит, что «ассоциации, клубы, а также их игроки и представители обязаны вести себя согласно принципам честности, порядочности и чистой спортивной борьбы». Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА проведет слушание дела на ближайшем пленарном заседании 11 октября.

Заседание в четверг
В пятницу УЕФА заявил, что начал расследование в отношении «Селтика», который обвиняется в недостаточном обеспечении безопасности на стадионе и неподобающем поведении своих болельщиков (статьи 6 и 11с дисциплинарного устава УЕФА) на том же матче. Это дело также будет рассмотрено 11 октября.

uefa.com

Р. S. Предлагаем вашему вниманию видео эпизода, где явно видно, что болельщик лишь слегка зацепил голкипера Милана, но Дида через несколько секунд упал, словно подкошенный.

 


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.