Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 июня 2016, 14:53
4176
0

Шахтер не снижает нагрузок

Утром 30 июня дончане провели очередную тренировку

| Обновлено 30 июня 2016, 14:53
4176
0
Шахтер не снижает нагрузок
Перед тем как отправиться на поле, Мигель Кардосо, Игор Дуляй и Педро Морейра собрали футболистов в тренажерном зале. Над укреплением мышц и силовой подготовкой команда сейчас трудится каждый день. Несмотря на то, что вчера у «оранжево-черных» был непростой поединок против бельгийского «Гента», Паулу Фонсека нагрузки не снизил. Игроки отработали два часа интенсивной тренировки, которая включала в себя упражнения на контроль мяча, точность передач и тактическую выучку. Утренняя сессия прошла под аккомпанемент проливного дождя, который прекратился аккурат к концу занятия.
 
– Немного усталость накапливается, но восстанавливаться успеваем, – говорит нападающий «Шахтера» Андрей Борячук. – Занимаемся дважды в день, плюс игры. Тренеры грамотно распределяют нагрузку: работаем и над физикой, и над тактикой. Очень хорошие соперники на сборе. Сейчас вот ждем матча с «Витессом». С каждой тренировкой все лучше понимаем друг друга и требования наставников. 
 
Отдельная программа была у Тотовицкого, Тайсона и Бернарда. Они восстанавливаются после небольших повреждений. На 18:00 у «горняков» назначена вечерняя тренировка.   
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.