Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июня 2016, 18:03
12394
6

Артем ФРАНКОВ: «Коломойский продолжает троллить публику»

Проблемы «Днепра» – нож под ребра ФФУ, утверждает член исполкома организации

| Обновлено 29 июня 2016, 18:03
12394
6
Артем ФРАНКОВ: «Коломойский продолжает троллить публику»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал интервью владельца «Днепра» Игоря Коломойского, в котором он опроверг информацию о ликвидации клуба и заявил, что за этой недостоверной информацией стоит ФФУ.

«От редакции. Ой, а вам можно позвонить?! И выяснить, кто виноват в несвоевременных выплатах? Класс...

Ну что касается ФФУ, якобы распространяющей слухи о закрытии «Днепра», то это, во-первых, чепуха (едины народ и партия, судьба и Родина, Коломойский и Ахметов, но это ничуть не приближает к истинной позиции Федерации, для которой проблемы и непонятки «Днепра» как нож под ребра), во-вторых, «не лучше ль на себя, кума, оборотиться». Это Федерация футбола вложила в уста главного тренера «Днепра» слова об 11-месячной задолженности?! на самом деле всё уже заплачено? К сожалению, ИВК продолжает троллить публику в свое удовольствие, не отвечая ни на один вопрос. Повторяем: игроки разбежались, на трансферы будет запрет - ДЮСШ выставлять в Премьер-лигу собираетесь?!

Кстати, по поводу сборной Северной Ирландии. Если один ее игрок в юности подрабатывал почтальоном, это отнюдь не повод весь коллектив вполне профессиональных (и более профессиональных, чем украинские!) футболистов обзывать «почтальонами». Это всего лишь выдает слабое знакомство с футбольными реалиями - если, конечно, выложившие этот текст не собирались подставить уважаемого ИВК», – написал Франков в своей конференции.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе
Футбол | 18 марта 2024, 23:59 0
Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе

Яремчук, Сидорчук, Малиновский и Трубин прибыли в лагерь сборной

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
carlhorst07
, включи медиа -ОТРЕЗВИСЬ ДОЗОЙ МАРАЗМА ОТ ТЕХ КТО ВЗЯЛ ПОЧТИ ВСЕ И УЖЕ НЕ ОТДАСТ И НЕ ЗАПЛАТИТ А СОВОК ДОМА У СЕБЯ ПОИЩИ РЯДОМ С ВЕНИКОМ
sputnik73
Артемка быстренько прибежал на защиту Суркисов. А что еще может говорить человек из его Педерации и на их содержании. Оглушительный провал сборной, вылет ДК, развал укр футбола и щелкоперы, кормящиеся рядом с футбольным мячом и Педерацией.
Браво, Артемка! Как тиражи, растут??? Может, тебе лучше в Ростов к Яныку съездить? И про страусов новое узнаешь, и про Курченко. И Металл свой любимый реанимируешь? Или ты только за Динамо теперь??? Вот такой аппаратчик, перелезший из журналистов Теленедели. Не спишь больше на матчах СБУ? А как тут заснешь? )