Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 29 июня 2016, 12:00
1606
2

Тарас МИХАЛИК: «Зимой мог перейти в Легию»

Игрок московского «Локомотива» прокомментировал информацию о продлении контракта

| Обновлено 29 июня 2016, 12:00
1606
2
Тарас МИХАЛИК: «Зимой мог перейти в Легию»

Игрок московского «Локомотива» Тарас Михалик прокомментировал информацию якобы его агента об автоматическом продлении контракта со своим клубом.

Напомним, что несколько дней назад появилась новость, что Михалик продлил контракт с «Локомотивом» на год.

«Во-первых хочу сказать, что агента у меня нет. И не совсем корректно, когда человек публично сообщает, что является моим представителем. Что касается продления контракта, то когда переходил в «Локомотив» с киевского «Динамо», я подписал контракт по схеме 3+1. Если я играю определенное количество матчей, то контракт автоматически продлевается. Так и произошло», — заявил Тарас Михалик.

Агент заявлял, что у Михалика было ряд предложений от европейских клубов, но он остался в «Локомотиве» потому как тут у него лучше контракт.

«О финансовой стороне разговора вообще не было. Конкретных предложений в это межсезонье также не было. Все на уровне разговоров. Реально я мог перейти в польскую «Легию» еще зимой, но в последний момент трансфер сорвался. Так как поляки не продали футболиста, чье место я должен был занять».

За три сезона в «Локомотиве» Тарас Михалик сыграл 62 матча, забил один мяч и отдал три голевых передачи. Играл на позиции центрального защитника и опорного полузащитника.

 

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.