Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3063
1

Динамо на сборах: в режиме двухразовых тренировок

Киевляне продолжают готовиться к новому сезону

Динамо на сборах: в режиме двухразовых тренировок

Второй день пребывания киевского «Динамо» на австрийском сборе оказался довольно жарким.

В Тироле царила безоблачная и необычайно теплая погода – днем столбики термометров достигали отметки в 31 градус.

Сегодня в графике киевских динамовцев было сразу два занятия – утреннее и вечернее. Первое из них началось в 10:30 и включало в себя беговую работу и физические нагрузки под руководством Хесуса Пинедо со специальным снаряжением – фитболами, степ-платформами, штангами, гирями и прочими приспособлениями для силовых упражнений.

Все игроки были в хорошем настроении и с большим желанием и самоотдачей выполняли поставленные перед ними задачи. Исключением стали лишь Виктор Цыганков и Олег Гусев. Первый продолжает заниматься по индивидуальной программе под руководством Бориса Пейрека, а второй залечивает повреждение, которое получил еще до начала тренировочного этапа. По словам врача команды Леонида Миронова травма оказалась незначительной и уже через несколько дней Олег присоединится к общей группе.

Затем динамовцы перешли к моделированию действий во время обороны и атаки.

После утренней изнурительной тренировки Данило Силва, Жуниор Мореас и Евгений Селин отправились к горной реке, находящейся в пятидесяти метрах от тренировочного поля динамовцев в Лойташе.

Перед началом вечерней тренировки зайдя в тренежарный зал отеля Interalpen можно было увидеть большое количество игроков «бело-синих», несмотря на две запланированые в этот день тренировки.

Перед прибытием динамовцев на тренировку их уже ждал представитель компании Adidas, который передал последнюю модель прибора инструментального контроля тренировок miCoach. Данное устройство значительно облегчит тренерскому штабу отслеживание и обработку информации.

Во время вечернего занятия акцент был сделан на тактические действия, а именно на выполнение стандартов и воспроизведение игровых моментов с принятием моментальных решений.

В общем контроль мяча был главным лейтмотивом вечерней тренировки.

В целом на поле команда провела почти полтора часа, а учитывая теоретическую установку, вечернее занятие продолжалось более двух часов.

 

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.