Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 26 июня 2016, 22:12
1829
2

Эдуард СОН: «ФФУ нужно оценить и свою работу тоже»

Экс-защитник «Днепра» - о провале украинцев на Евро

| Обновлено 26 июня 2016, 22:12
1829
2

Журналисты программы «Bonjour, EURO!» в Лилле зашли в гости в экс-полузащитнику «Днепра» Эдуарду Сону. Он рассказал о своих эмоциях во время почти домашнего ЕВРО.

- Я был в Лионе, там обстановка почти домашняя. Ирландские болельщики душевные, доброжелательные. Мне понравилась обстановка: со стороны украинских болельщиков и североирландских.

Про сборную Украины

- Нашей сборной, я думаю, надо, в первую очередь, все переосмыслить, новому тренеру надо подумать над потенциалом этой команды. Наверняка есть новые дарования в Украине. Ведь Украина всегда славилась хорошими футболистами, просто нужно искать и создать команду такую, чтобы не было нам стыдно. Нужно, скорее всего, делать выводы и Федерации футбола Украины, посмотреть и оценить свою работу тоже. Потому что это немаловажно, как говорится, все идет с головы.

Про сборную Франции

- Это был реальный конфликт (речь о Бензема и Вальбуэна , после чего первый был исключен из сборной – прим. footballua.tv), и Дешам правильно все сделал. Многие считаю, что Франция фаворит, но, Вы знаете, меня настораживает, пока еще не было такой яркой игры сборной Франции. И настораживает то, что они добиваются побед в последние минуты матча.

Про Пайе

- В товарищеских матчах перед Чемпионатом Европы он выделялся. И, можно сказать, что это новая звезда во Франции. Он, по моему мнению, и самый яркий игрок ЕВРО на данный момент. Он у французов стал любимчиком. И дело в том, я слышал, что характер у него довольно непростой. Но видно, что он изменился, он понимает, что он становится звездой сборной, и он стал более спокойным и сам, наверное, получает удовольствие от игры.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 24 апреля
Футбол | 24 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 24 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
byrgyi76
"Журналисты программы «Bonjour, EURO!» в Лилле зашли в гости в экс-защитнику «Днепра» Эдуарду Сону. Он рассказал о своих эмоциях во время почти домашнего ЕВРО."
На самом деле Эдуард Сон - нападающий...
Veteran80
....он изменился, он понимает, что он становится звездой сборной, и он стал более спокойным и сам, наверное, получает удовольствие от игры.!!!!!
А у нас "звезды сборной" или надувают губы на журналистов,или рубят по ногам своих партнеров по сборной, потом в игре не попадая в ворота с 7 метров, но тоже "получают удовольствие от игры"!!!