Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1380
3

ПАВЕЛКО: «Опыт Исландии и Бельгии дает нам информацию»

Президент ФФУ Андрей Павелко с оптимизмом смотрит в будущее украинского футбола

Президент ФФУ Андрей Павелко с оптимизмом смотрит в будущее украинского футбола.

«Около двух с половиной часов провел в общении со СМИ на пресс-конференции по итогам участия на Евро-2016. С позиции болельщика моя оценка выступления сборной самая негативная! У меня, как и у всех, были большие ожидания от выступления нашей команды, настолько героически сборная Украины пробилась в финальную часть Евро. То есть, сделала то, что не получилось даже у бывших чемпионов Европы Нидерландов, Дании и Греции.

 Провальное выступление на Евро вынуждает нас с полной решимостью действовать, чтобы не допускать подобного в дальнейшем. Опыт реорганизации Исландии, Бельгии, Германии дает нам ценный багаж информации относительно проведения решительных реформ для того, чтобы наша сборная не просто становилась участником Евро, но и могла там добиваться результата! С этой целью на ближайшем заседании исполкома ФФУ будет представлен стратегический план реформирования института сборных команд. Главное помнить, что без поражений не бывает побед!», - написал функционер в Facebook.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rno555
ми вже з євродосвідом напрацювались і опинились на рівні сомалі -так що чекаємо нових досягнень- в саунах братва щось напрацювали достойного надіюсь
vitalii_bondarenko
Все понятно сказал - развалят и разворуют все, прикрываясь европейским опытом