Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 24 июня 2016, 17:37
6914
40

ПАВЕЛКО: «Опыт Евро поможет в дальнейшем выступать достойно»

Президент ФФУ оценил игру сборной Украины на Евро-2016

| Обновлено 24 июня 2016, 17:37
6914
40
ПАВЕЛКО: «Опыт Евро поможет в дальнейшем выступать достойно»
ffu.org.ua
Президент ФФУ Андрей Павелко оценил выступление сборной Украины на Евро:
 
- С позиции болельщика моя оценка выступления сборной во Франции самая негативная. У меня, как и у всех, были большие ожидания от выступления нашей команды. Но я хочу сказать, что на Евро не пробились такие команды как Голландия, Греция. Тот багаж, который мы собрали на Евро, надеюсь, в дальнейшем поможет нам не только быть участником чемпионата Европы, но и достойно на нем выступать. Надеюсь, будем ставить цель не участие, а достойное выступление. Для этого нужно провести соответствующий анализ. Самое главное, чтобы мы не зацикливались на сиюминутных задачах, как чемпионат мира-2018.
 
Нужно смотреть намного дальше. Оценивая результат сборной, нужно понимать, что происходит в нашем чемпионате, в котором выступают почти все наши сборники. Сегодня Премьер-лига не знает, сколько команд будет выступать в чемпионате. Наш футбол переживает, пожалуй, самые трудные времена. Всем, кто вкладывает средства в него, нужно сказать спасибо.
 
Но, очевидно, что мы уходим от «олигархического» чемпионата к более реальному, в котором клубы будут сами зарабатывать деньги.
Насколько я понимаю, в плане организации мы старались сделать все необходимое, чтобы сборная ни в чем не нуждалась. Все было выполнено на высочайшем уровне. ФФУ приложит все усилия, чтобы рабочая группа, которую возглавляет Семен Альтман представила кандидатуры на пост главного тренера, который бы готовил команду к отборочному турниру к чемпионату мира. Сроки – в середине июля на Исполкоме ФФУ. Поскольку времени ждать у нас нет.
 
Критерии при выборе кандидата? Мы должны видеть стратегию для развития национальной сборной и ее успешного участия на форумах.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nowitzki88
Павелко толсто намекает, что сборная не пройдет на чм-18
jwls
Опять этот бред про равнение на худших: Греция и Голландия не прошли. Ну отлично! На любой турнир всегда кто-то не проходит - видать, чтобы не было отмазок у футболистов и функционеров, нужен турнир, где Украина будет единственной сборной, которая не пройдет! Иначе у них всегда найдется оправдание
Alexandr Zmiyak
что в стране,что в футболе...за что ж нам такое наказание......
Вася Васечкин
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vancetti
"Выбор концепции сборной Украины был сделан еще предыдущим руководством сборной" C..ка, опять "папередники" виноваты. Эта страна не изменится никогда... .
Gennady Zalizny
Чмо.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrea78
«Опыт Евро поможет в дальнейшем выступать достойно»
Согласно логике Сан - Марино должно уже давно быть ЧМ. Сколько опыта всем проигрывать.
rocky14232
сборная не должна вылетать с чемпионата европы на последнем месте как минимум
varosh-85
Какой нахрен опыт пан Павелко?!Я понимаю на ошыбках учатсья,но это не опыт это бля позор,который вам еще долго не забудут.Нагадили в душу всем болелам.И ты кстати к этому тоже причастен!И главное-кум не приделах
vitalii_bondarenko
Через недельку представит нового тренера Сборной Украины, своего кума, классного футболиста и просто хорошего человека Андрея Шевченко
bolela1111
Общие фразы размазынные шаблонным шаптелем по просторам масс-медия.
Господа, в каком году вы потеряли совесть? Предложения ваши построены так что читаются задолго то точки. Кто имеет на вас влияние? Как вас перезагрузить с нуля, сетереть и отформатировать. так чтоб заработало по новой?
Ваш дешевый корм для масс уже никто не ест, но вы все сыпите так как знаете что те немногие кто выше вас, и мог вас сетреть, посмотрят и одобрят эти шаблонны.
Я уверен что вы воруете. Но я имею большее отвращение к вашему цинизму.
Kovalov Andrii
Это тот что говорил что мы вполне можем выйти в финал?))) Вот только получилось 0 забитых 5 пропущенных, в не самой сложной группе.
bulllk
Не выгораживай этого пердуна
za.pravdu
всіх нахрен оптом
arbayten
Не поможет опыт. Уже проходили. Каждое поколение только на своих ошибках и учится. И шанс у него, как правило, один. И лишь цепочка со связью поколений рождает победителей. У нас таких нет. И, учитывая олигархический чемпионат, не будет. Пока страна не поменяется - сборная не раз обновит антирекорды.
el.nino
Шаблонные фразы. И когда мы уже будем играть достойно? За 25 лет независимости, кроме чм-2006 есть что вспомнить?? А так - одни провалы. А они все опыт да опыт...
Footballboy
ПАВЕЛКО: «Опыт Евро поможет в дальнейшем выступать достойно»
---------------------------------------------------
Так у нас только такой опыт и есть, в чем прикол именно этого?