Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
2435
1

Переговоры МЮ и Боруссии по Мхитаряну затягиваются

Мино Райола не может найти точек соприкосновения с дортмундским клубом

Во время напряженных переговоров с дортмундской «Боруссией» относительно перехода своего клиента Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед» агент Мино Райола от досады «швырнул стулом».Напомним, ранее в июне Райола заявил, что его клиент мечтает о переходе в «Юнайтед» и не хочет упускать возможность, которая дается футболисту раз в жизни. Однако «Боруссия» отклонила предложение «красных дьяволов» в 18.5 миллионов фунтов.

На фоне слухов, что «Юнайтед» собирается улучшить свое предложение до 26-28 млн. фунтов, Райола тесно общается с руководством клуба из Дортмунда, но стороны пока не находят взаимопонимания.

Как сообщает Bild, накал страстей достиг той точки, когда в процессе переговоров разочарованный Райола схватил стул и бросил его об землю. По информации издания, негодование агента вызвано тем, что «Боруссия» не держит свое слово, пообещав отпустить 27-летнего армянина в случае поступления выгодного предложения.

«Генрих — не тот человек, который идет на конфликты, он оставил это мне. Мы не сдадимся!» — позже продемонстрировал свой настрой Райола.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yana02
Генрих очень умный футболист. Я восхищаюсь его игрой. Все движения и маневры у него рациональны. В чем класс игрока он не делает ничего лишнего. Схема - выполнение. Вот что определяет класс игрока. Манчестер не поскупится и его возьмут . Генрих бей беги может притормозить а этого не хватает МЮ