Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4070
0

Бутко интересен Галатасараю и московскому Локомотиву

Защитник донецкого «Шахтера» может сменить клуб

Бутко интересен Галатасараю и московскому Локомотиву
ffu.org.ua
Защитник национальной сборной Украины и донецкого «Шахтера» Богдан Бутко попал в сферу интересов двух клубов. Речь идет о стамбульском «Галатасарае» и московском «Локомотиве». Скауты нескольких европейских клубов просматривали игру Богдана Бутко и остались довольны уровнем игры, показываемым перспективным защитником.
 
«Галатасарай» неудачно выступил в турецкой Суперлиге. Турецкий гранд занял шестое место в чемпионате своей страны и не попал в еврокубки. Понятно, что руководство «Галатасарая» хочет усилить свой состав, в частности позицию правого защитника. После многочисленных просмотров выбор пал на Богдана Бутко. Сообщается, что после Евро 2016 стороны проведут переговоры и обсудят возможный трансфер.
 
Что касается «Локомотива», то железнодорожники прекрасно знают возможности Богдана, ведь он 1,5 сезона провел в российской Премьер-лиге. Напомним, права на 25-летнего защитника принадлежат донецкому «Шахтеру». Прошлый сезон Богдан провел в «Амкаре», став ведущим футболистом клуба. В общей сложности в составе «Амкара» Бутко провел 29 поединков (все – в «основе»), отдал четыре результативные передачи. В пассиве – только два «горчичника».
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.