Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2016, 22:13
4999
12

ФЕДЕЦКИЙ: «Хочу попросить прощения, мы подвели болельщиков»

Защитник сборной Украины - о матче с Польшей

| Обновлено 21 июня 2016, 22:13
4999
12
ФЕДЕЦКИЙ: «Хочу попросить прощения, мы подвели болельщиков»
gettyimages.com

Защитник сборной Украины прокомментировал поражение от Польши:

- Хочу в первую очередь извиниться. Когда нас провожали на Евро, я говорил слова…  Я считал, что мы действительно достойны…. Если бы мы с первых матчей играли также, как сегодня, то, возможно добились бы лучшего результата. Но мы подвели болельщиков, которые верили в нас… Я еще раз хочу попросить прощения. Мы знаем свои возможности, и можем играть сильнее. 

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Grzegorz Manacki
Та ви можете, вже показали
vitalitzu
Федя после 60 минуты ты никакой и продолжаешь играть ТИПА показывая характер... накой он нужен если страдает вся сборная... сука одни идиоты собраны
ogonyok848
Артем ты как патриот меня поймёшь щитаю что заработок твой и твоих горе колег надо пожертвовать детским домам или воинам Украины так как ты и твои горе колег его не заслужили дорогие комментаторы если я прав поддержите что бы мой клиент долго до федецкого
habibulin0000
Если бы еще не копейки не получили за выступ на Евро, а так свои бабки получат, я уверен что более чем половина команды уже подумывала о предстоящем отпуске.
petro_lykos
Один нормальний чоловік! Вибачення попросив, людина розуміє, що підвела не те що фоменки, шевченки, селезньови і степаненки всякі. Народ, якого ви фіга на нього женете? Їдьте самі грайте! Думаєте він хотів програти і так зганьбитися перед мільйонами співвітяизників? Військо без командира - стадо. Тренера потрібно нормального ставити, а не совкових "експертів". Респект тобі Артеме і знай, що є вболівальники які нормальних мужиків в такій ситуації неприємній підтримують!!!
konst5367
Всю старую гвардию разогнать нах...набрать молодых пацанов до 25 лет,у нас отличная молодежь.Эти "старые девы" никуда не годятся ни по физическим ни по психологическим параметрам.
Юрий Федоров
Через год у нас вообше футбола не будет
Alena Ostapenko
Мы теперь тоже знаем, спасибо
Владимир Пидвирный
Мудак ти і твій безтолковий зброд. Мужлани ви а не футболісти, гребти в місяць шалені гроші і забити на бідний український народ, забрати у нього єдину надію. Пішов ти зі своїм вибаченням.
Цчерник Максим
https://petition.president.gov.ua/petition/25385