Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2016, 23:55
6283
16

СМИ: Сборную России возглавит Пеллегрини

Замена Леониду Слуцкому уже найдена

| Обновлено 21 июня 2016, 23:55
6283
16
СМИ: Сборную России возглавит Пеллегрини
Getty Images

Известный итальянский журналист Танкреди Пальмери утверждает, что бывший главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини получил предложение возглавить сборную России. По его информации, 62-летнему специалисту готовы платить 10 миллионов евро в год.

Подобную же информацию, но без конкретных сумм опубликовало испанское AS. При этом издание отмечает, что специалист пока не определился со своим будущим, однако многомиллионное предложение кажется ему очень соблазнительным.

Экс-главный тренер «Вильерреала», «Реала» и «Малаги» Пеллегрини работал в «Манчестер Сити» с 2013 по 2016 год. С «горожанами» наставник завоевал титул чемпиона Англии в сезоне-2013/14, а также дважды взял Кубок лиги – в 2014-м и 2016 году.

Ранее Пеллегрини являлся реальным кандидатом на пост главного тренера «Зенита», который искал преемника Андре Виллаш-Боаша. В итоге руководство питерцев остановило выбор на Мирче Луческу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
digital_summer
Норм че, а у нас очередной хранитель конспектов
comentraktor
Импорто3амещение не сработало
prosyanuk
Эй буряты! где же ваши вопли о импортозамещении? Даешь Стаса Барецкого тренером!
Footballboy
Лаптеногие взяли тренером гейропейца. Я себе представляю шо он их там научит.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadek81
Італійці їх вже тренували. Ніхто їм не поможе в них немає кому грати, хоч Клоппа най запрошують. а ось нма мабуть все таки потрібен тренер іноземець або Григорій Михайловичу падайте в ноги Мирону. Тільки він і тільки не Шева я вас вблагаю.
semi09
Как никак а подсуетились.А наши сейчас начнут; форумы собирать,голосования затеют и.т.д.На хорошего тренера денег нет,а своих ВООБЩЕ нет. Так что,вывод напрашивается сам собой.....
zhyr
що, вже й гроші знайшлися?
ABC
Орда не футбольная "страна",разведет какцапов на деньги старик.
Genius113
А еще есть информация,что на этот пост Станислав Саламович претендует и Бердыев.Слухами земля полнится.Проблема в другом.Наигрывать молодых ребят,которых и в Премьер-лиге,и в ФНЛ,и в молодежном первенстве хоть отбавляй нужно было начинать хотя бы с этого отбора к Евро.Но в РФС уж больно умные люди решают вопросы эти.Хоть бы прислушивались к людям с опытом,к тому же Никите Палыче Симоняну.А так имеем то,что имеем-35-летние кони в сборной.2 года до Мира,1 до Кубка конфедераций,отбора не будет.Просмотр и наигрывание новых людей в сборной в товарищеских матчах-это совсем не то,что нужно.А в РФС по этому поводу даже не чешатся.Вот где проблема.Это не решить одними перестановками тренера,тут проблемы гораздо глубже.Весь подход к футболу и выращиванию новых Черенковых,Стрельцовых,Яшиных и многих-многих других нужно менять,а это годы работы.Поэтому пора бы уже начинать
konst5367
А Украину Пазик?