Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1404
1

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Мой прогноз: обе забьют»

Экс-игрок сборной Украины ожидает результативный матч в заключительном туре группового этапа

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Мой прогноз: обе забьют»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч Украина — Польша группового этапа Евро-2016.

— Украина закончила достаточно бесславно путь на этом чемпионате, проиграв две встречи. Особенно удручило второе поражение, от Северной Ирландии, где имела место то ли недооценка, то ли собственная переоценка. В общем, мы не увидели той сборной Украины, которую хотели видеть. Поляки же, напротив, смотрелись в игре с немцами очень хорошо и где-то даже могли выиграть эту игру. Сыграли 0:0, что им обеспечило достаточно комфортное существование в группе.

Что могу сказать по этой игре? Читая интервью украинских футболистов, все-таки смею надеяться, что сборная наша проявит характер и хлопнет дверью. Все потеряно, как говорится, кроме чести, и каждый из ребят говорит, что сложа руки никто сидеть не будет, будут биться за свое имя, за честь страны. Что из этого получится, мы посмотрим. Я верю в то, что сборная Украины сможет показать свои лучшие качества. Касательно поляков, сильно рваться они не будут. Практически уверен, что будут играть на ничью. Не думаю, что они будут играть первым номером. Думаю, отдадут инициативу украинцам. Опять же — это мои предположения. Как будет в игре, совершенно непонятно. Будет понятно, когда начнется игра.

Долго не буду думать, не буду придумывать ничего. Я думаю, что украинцы должны забить гол. Уехать с чемпионата Европы с нулем в графе забитых мячей — совсем уже не годится. Но могут и пропустить. Поэтому мой прогноз: «обе команды забьют».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yana02
Забьют разве что мышцы