Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2016, 08:52
1345
0

Аарон РЭМЗИ: «Никто не ждал, что мы будем первыми в группе»

Полузащитник сборной Уэльса - о победе над Россией

| Обновлено 21 июня 2016, 08:52
1345
0
Аарон РЭМЗИ: «Никто не ждал, что мы будем первыми в группе»
gettyimages.com
Полузащитник сборной Уэльса, который в матче чемпионата Европы с Россией (3:0) забил гол и сделал результативную передачу и был признан лучшим игроком встречи, похвалил Джо Аллена за пас. Также он подчеркнул, что в его команде довольны выходом в плей-офф. С двумя победами и одним поражением сборная Уэльса заняла первое место в группе B.
 
– Испытываем потрясающие эмоции. Это было супер – забить на таком соревновании. Я получил отличный пас от Аллена, который увидел, что я начал бежать. Увидел, что Акинфеев вышел из ворот, и сумел пробить мимо него. Мы хотели успешно выступить на Eврo-2016 и теперь довольны. Мы давно хотели попасть на чемпионат Европы, мечтали о признании наших усилий и проделанной работы.

В предыдущих матчах маловато владели мячом, а сегодня великолепно пасовали, забили три мяча. Никто не ожидал, что займем первое место в группе. Нашей главной целью было попасть в плей-офф. Вы слышите, как до сих пор поют наши фанаты – они гордятся нами! Посмотрим, как далеко нам удастся дойти. 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.