Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 июня 2016, 21:24
2589
7

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Будут проблемы – поищу ответ в зеркале»

Новый тренер московского «Динамо» посмеялся над тем, что он якобы проводил тренировки на украинском

| Обновлено 17 июня 2016, 21:24
2589
7
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Будут проблемы – поищу ответ в зеркале»
dynamo.kiev.ua

Новый главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев заявил, что в своей работе не собирается отвлекаться на такие мелочи, как обвинение в «укропатриотизме».

— Отвечу первый и последний раз. Я приехал сюда заниматься тем, чем умею, — футболом. Я понимал, какая будет реакция. Не понимаю, почему и за что. Не проблема, у каждого свое мнение. Я честен и перед людьми, и перед самим собой. Если будут проблемы, первым делом я буду искать ответ в зеркале. Я встаю в шесть утра и ложусь в три ночи. Не хватает времени, чтобы подготовиться к сезону. Его хватит, ничего страшного, можем и по паре суток не спать. Но отвлекаться на что-то другое я не вижу смысла.

Слова о том, что я провожу тренировки на украинском языке? Я посмеялся. Понимаете, если я буду отвечать, это будет как извинения или отмазки. На эту тему уже все сказали Алдонин, Каряка — те люди, которые со мной работали, — сказал Юрий Николаевич в интервью телеканалу московского клуба.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Genius113
ФНЛ не самый простой турнир.Увидим на что это динамо способно.И со Спартаком вы в следующем сезоне увидетесь,но со Спартаком-2.Трибуны академии Ф.Ф.Черенкова возможно впервые будут заполнены до отказа
BekXan
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ поедь к пацанам в Авдеевку побудь два дня , потом спроси почему и скажи про то что ты туда поехал заниматься футболом.Всем кто туда едет заниматься футболом и т.д и спрашивают почему его проклинают и т .д. всем на Донбасс на передок под обстрелы сепараторов и русни.Там все получат ответы !
Ptschtl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил