Семь лучших мемов о вылете сборной Украины

Пользователи сети дали волю эмоциям

31458
42

Сборная Украина покидает Евро-2016. Мы традиционно после матча нашей сборной собрали 7 лучших фотожаб от интернет-пользователей.

(1)

Комментарии 36
Yu-Yu
Так Украину еще никто не позвонил за все годы ее независимости . Бараны безголовые, без забитых голов и приедут ,привезут полную торбу пропущенных !Позор вам бездари лапоухие !
asridaser
очень смешно!!! как раз такое настроение бл.....ть только поржать осталось!!
myroslavmail
Зато Тімоха з футболками і нівчому не винен бо не грав гигиги
Тепер пора в поляків червоні трусєля забрати ... для публічних вибачень)
berlinec
Тимоха хоть футболками разжился.Остальные просто отдохнули-дети,жены,солнце,море.
kirovogradskiy
LembergWestUkraine
Мільйонерам взападло грати в футбол... Дайош фотосесії з ресторанів, картинг клубів, пляжів Ніцци і піцерій Франції!!!
Modern_1
Грусно...
Зато на картингах поїздили і жінки з дітьми на екскурсію походили по Франції...
А футбол ніде не втече...
Tka4enko_85
Пидарасты!!!!
Одинокий волк
Да, подобосрались весьма зачетно все хлопцы. Будет, что вспоминать и внучатам рассказывать про Евро-2016: про "машина есть машина, но мы играли на равных" и "тогда просто был не наш день, а то бы мы им наваляли 3:0" и, забегая немного вперед - "у поляков тогда была очень сильная сборная". А все потому, что коллектива нет и желания играть хватает на 20 минут за игру. А о решении взять в команду предателя, плюнув всем украинцам в лицо, вообще говорить нечего, вот и аукнулось.
1129423113757594@facebook
Не было в перерыве в раздевалке Кварцяного. Он бы каждому клоуну сборной вручил бы компас и показал как с его помощью находить ворота соперника.
euro2012_za_2012euro
А где Андрюша Шевченко, который "вывел" сборную на ЕВРО, периодически включал режим СуперБОССа" в игре с немцами, и давал много интервью ?