Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 15 июня 2016, 07:25
1091
0

Лука ТОНИ: «Буду работать в структуре Вероны»

Экс-нападающий сборной Италии перешел на руководящую должность

| Обновлено 15 июня 2016, 07:25
1091
0
Лука ТОНИ: «Буду работать в структуре Вероны»
Лука Тони, недавно завершивший свою игровую карьеру, ответил на ряд актуальных вопросов, в том числе пролив свет на свое будущее.
 
«Будущее? Я буду продолжать работать в Вероне. Недавно мы встретились с президентом, директором и тренером клуба, дабы все обсудить. Наша общая задача – возвращение в город большого футбола. Сделаем все, чтобы Верона снова выступала в высшем дивизионе. Паццини? Будь я на его месте, то остался бы в клубе, чтобы помочь тому оказаться там, где нужно. Впрочем, надо понимать, что для команды Серии В иметь такого футболиста — большая роскошь.
 
Возвращение во Флоренцию? Я общался с Делла Валле, но у нас разные идеи. Несмотря на это, у меня сохранились хорошие отношения с руководством Фиорентины. Корвино? Думаю, он сделает все, чтобы создать отличную команду с хорошими исполнителями. Льяич? Это сильный игрок, способный принести ощутимую пользу, но для этого необходимо доверие со стороны всего клуба.
 
Бельгия – Италия? Это была большая игра. Адзурри доказали, что являются неуступчивой командой, которой трудно забить. Конте проделал большую работу, но мы все еще не можем понять истинную силу национальной сборной. Впереди еще долгий путь. Начало выдалось хорошим, но посмотрим, как команда проявит себя в следующих встречах.
 
Уход Пьянича в Ювентус? В последние годы бьянконери прекрасно себя проявляют, в том числе и за счет своего собственного стадиона. Это их главное отличие от всех остальных команд. Кем Рома может заменить Пьянича? Я не владелец столичного клуба, так что мне тяжело ответить на этот вопрос».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.