Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 июня 2016, 12:48
3148
8

Власти Франции подтвердили депортацию российских фанатов

По мнению властей, некоторые болельщики представляют угрозу общественному порядку

| Обновлено 14 июня 2016, 12:48
3148
8
Власти Франции подтвердили депортацию российских фанатов
Getty Images

Французские власти приняли решение депортировать с территории страны группу российских болельщиков, автобус которых был остановлен для проверки в среду в городе Мандалье-Ла-Напуль на юге Франции, сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

По данным агентства, которое ссылается на представителей властей, операция по проверке россиян еще не закончена, однако власти уже приняли решение поместить некоторых из них в центр временного содержания для последующей высылки из страны, поскольку эти граждане якобы «представляют угрозу общественному порядку» после инцидентов в Марселе.

Ранее во вторник глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил, что французская полиция объявила о депортации всех 50 российских болельщиков, находящихся в автобусе Всероссийского объединения болельщиков по дороге в Лилль на матч чемпионата Европы между сборными России и Словакии.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
Растрелять
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Автобус с российскими обезьянами сразу же надо было депортировать из Франции! А перед депортацией временно разместить в местной психбольнице в отделении для умственно отсталых!
airwolf77
ой, Бог ты мой,пункты временного содержания -- а там же сирийцы,а то и сторонники ИГИЛ,вспомнят цапам бомбёжки...берегите очечи,лаптеногие,берегите,точно девочками домой вернётесь.
ch3modanua
Просто денег нет и вова решил замутить парочку провокаций показательных,что бы их отстранили от проведения ЧМ , а то денег то нет на его проведение. А всем остальным хорошего настроения и здоровья.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил