Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 июня 2016, 10:15
4343
0

Смотрим Германия — Украина вместе с Саленко и Ореховым

Следим за стартом нашей дружины на Евро-2016 в компании с авторитетными экспертами

| Обновлено 12 июня 2016, 10:15
4343
0
Смотрим Германия — Украина вместе с Саленко и Ореховым
12 июня наша сборная стартует на Евро-2016 матчем с действующими чемпионами мира. Sport.ua совместно с рестораном европейской кухни Olimpiyskiy restaurant & Grill предлагает всем своим читателям совместный просмотр прямой трансляции поединка на ТРК «Украина» в компании экс-арбитра ФИФА Олега Орехова, лучшего бомбардира чемпионата мира-1994 Олега Саленко, ведущей Sport.ua Татьяны Ящук и главного редактора matchday.ua Сергея Дрыги. 
 
Перед началом матча футбольные специалисты поделятся своими ожиданиями от предстоящей игры и выступлений сборной Украины в финальной стадии Евро-2016. Затем мы все вместе внимательно посмотрим матч и по горячим следам эксперты поделятся своими впечатлениями от итогов поединка. Олег Саленко временно презентует свою «Золотую бутсу» лучшего бомбардира чемпионата мира-1994 заведению, она займет почетное место в Olimpiyskiy restaurant & Grill на время проведения Евро-2016. Увенчает мероприятие совместная фотоссесия.  
 
Также перед матчем каждый из гостей сделает свой прогноз на предстоящую игру. Победитель получит стильную футбольную вышиванку сборной Украины от нашего партнера - интернет-магазина kuberten.com.ua.   
 
Мероприятие пройдет в  Olimpiyskiy restaurant & Grill (г. Киев, ул. Большая Васильковская, 55, на территории НСК «Олимпийский»). Начало в 21:00 (время проведения с 21:30 до 00:30). 
 
Olimpiyskiy restaurant & Grill «обречен» стать хэдлайнером столицы в мероприятиях, посвященных анонсированную главных спортивных событий страны, а именно пресс-конференций и анонсов предстоящих событий мирового спорта с их прямой трансляцией на ТВ-инет каналах и ТВ каналах. 

Заказ столиков:  
095 484 83 83
098 484 83 83
Количество мест ограничено! 
 
Смотрите видео, как мы организовывали это в последний раз!
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей